инвертор титан бис 2500

Форум сварщиков: сварочные технологии, оборудование, сварочные аппараты, пайка, сварка газом, электросварка, дуговая, аргонная сварка, сварочный форум.

Модераторы: hashmelator, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Украина,луганск
Возраст: 37

инвертор титан бис 2500

Сообщение »

я не сварщик ну это дело мне очень уж по душе.мой китайский трансформатор наепнулся пару дней назад не выполнив до конца свой долг,для чего собственно и был куплен(варю беседку).Ну вот в самый неподходящий момент как всегда.В принципе с нее воняло уже давно,хотя я ее нагружал не сильно,прожигаеш 6 отверстий под саморез в металле 4мм а она уже воняет ну говно короче полное я уже не говорю про саму сварку :cry:

Ну короче пришло время и я помопедил на рынок,подошел к знакомому продавцу,попробывали разные инвертора и я остановился на титане бис 2500,вещь конечно крутая особенно после транса,такое предчуствие после инвертора будто я всю жизнь варил :good2: электродом четверкой режет даже не на всей мощности,а всего 250А,максимальный электрод 5,8 ну у меня даже 5 нет.Дуга поджигаеться при малейшем прикосновении,кабеля по 3м,антизалипание работает отменно,пробывал варить сегодня тачку металл 1мм-понравилось,на трансформаторе раз человеку попробывал приварить на тачке одну хрень так чуть не спалил ему тачку нахрен думал ща как пи....лей даст но пронесло,а инвертор просто песня,жаль год назад они были еще не так доступны по цене,а сейчас цены на них упали и это не может не радовать :) Короче буду юзать найду минусы отпишусь

инвертор титан бис 2500 - IMG483.jpg
инвертор титан бис 2500 - IMG484.jpg
инвертор титан бис 2500 - IMG485.jpg
инвертор титан бис 2500 - IMG487.jpg
инвертор титан бис 2500 - IMG489.jpg
инвертор титан бис 2500 - IMG488.jpg
Практика это когда все работает но никто не знает почему,теория же это когда все знают но ничего не работает
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

инвертор титан бис 2500

Сообщение »

Много клонов у этой марки :)

Изображение

Не думай что другие не думают.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Украина,луганск
Возраст: 37

инвертор титан бис 2500

Сообщение »

походу хороший аппарат раз так его копируют.или мой тоже сперли у кого то?хотя это не важно посмотрим его в работе,бывают копии лучше ригиналов

Практика это когда все работает но никто не знает почему,теория же это когда все знают но ничего не работает

Вернуться в «Сварка и сварочные работы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot [Bot] и 0 гостей