Сантехник, после задержания попросил его пристрелить.

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехник, после задержания попросил его пристрелить.

Сообщение »

Любопытные новости из Первоуральска. Полиция выясняет ситуацию вокруг происшествия, случившегося в павильоне «Быстрые деньги», находящегося на улице Ильича.

Злоумышленник войдя в павильон, достал неизвестный предмет, обёрнутый в материю и потребовал кассира, чтобы та отдала ему выручку из кассы. В случае неповиновения, сказал что застрелит из имеющегося у него пистолета. 20-летняя кассир была беременна, и испугавшись грабителя, отдала ему все деньги, лежавшие в кассе. Не удовлетворившись суммой, неизвестный потребовал ещё и открыть сейф. Увидив, что преступник замешкался, молодая женщина воспользовалась случаем, и выскользнула в коридор, с криками «Помогите! Грабят!»

Соседи по павильону — продавец из салона сотовой связи, и продавец цветов прибежали на крики и попытались задержать преступника. В это время беременная женщина вызывала полицию. Увидев это, неудачливый грабитель стал раскидывать денги по всему помещению, пытаясь отвлечь внимание прибежавших на помощь соседей и прохожих зевак, чтобы скрыться из виду.

Отряд полиции прибыл на место преступления через несколько минут, оперативникам удалось задержать налётчика. Им оказался местный сантехник, работающий в детском саду. Никакого пистолета у него не было, а был лишь сантехнический ключ.

Свой поступок он объяснил тем, что жизнь его изменилась - наступила «чёрная полоса», и что ему срочно потребовались деньги. За тем попросил полицейских пристрелить его: «Уж лучше умереть, чем жить так».

Теперь жизнь сантехника уж точно изменится, ведь ему грозит заключение, сроком до 7 лет лишения свободы, по статье "Грабёж". Обстоятельства налёта выясняют следователи, а горе-сантехник дожидается суда в следственном изоляторе Первоуральска.

Источник: http://upmonitor.ru

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей