Сантехники из Чебаркуля нашли мину.

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сантехники из Чебаркуля нашли мину.

Сообщение »

Когда Чебаркульские сантехники чистили канализационный колодец, они обнаружили страшную находку – мину от гранатомёта. Чебаркуль – небольшой город Челябинской области.

Ни кто не знает, как давно боеприпас лежит на дне колодца, да и как он туда попал, тоже по всей видимости останется тайной. За то очевидно, с какой тщательностью делают свою работу сантехники «Водоканала». Обнаружив снаряд, сантехники немедленно вызвали полицию.

Прибывшие на место происшествия оперативники блокировали подъездные пути к колодцу жителям города. На место так-же прибыл начальник ракетно-артиллерийской части города. Осмотрев мину, опытный военный заключил, что боеприпас является стандартной 82 мм миной без метательного заряда и взрывателя. То есть она не опасна и не пригодна для боевого применения. Подобные снаряды использовались миномётах, которые состояли на вооружении в СССР. Да и сегодня, в Российской армии многие орудия используют мины именно этого типа.

Мина была передана для хранения на склад одной из ракетно-артиллерийской воинской части, а сантехникам объявили благодарность.

Источник: http://chel.kp.ru

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сантехники из Чебаркуля нашли мину.

Сообщение »

Так то был не метеорит,однако..... :)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей