В городе Чайковский по вине сантехников сгорела ванна.

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

В городе Чайковский по вине сантехников сгорела ванна.

Сообщение »

Печальная новость из города Чайковский, Пермского края.

Вчера, 5 марта в районе 3 часов по полудню, из-за пренебрежения сантехниками-сварщиками правил пожарной безопасности во время проведения газосварочных работ, произошло возгорание в ванной комнате в квартире, расположенной по улице Вокзальная. Из-за недосмотра сантехников в пожаре сгорела одежда и трубы из полипропилена, а также пострадала свежесделанная отделка в ванной. Общая площадь возгорания составила 3 кв. метра. Так как в квартире была установлена пожарная сигнализация, машины с пожарными подоспели быстро. В тушении пожара были задействованы 3 единицы пожарной техники, а также 12 человек личного состава пожарной службы. На ликвидацию возгорания пожарным потребовалось около 5 минут времени.

Проверка пожарных экспертов установила, что в квартире в ванной комнате сантехники производили замену водопроводных труб. Демонтаж старых труб осуществлялся при помощи газовой сварки и болгарки. При проведении работ не использовались негорючие защитные экраны. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, газосварочные работы проводились при отсутствии первичных средств пожаротушения.

Источник: http://permnew.ru

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей