Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

Сообщение »

Подскажите пожалуйста, как собрать газовый клапан???

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

Может доверить специалистам ????!!!!

:???:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2012

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Я считаю, брать нужно наше отечественное. Импорт дороже в обслуге и т.д. И в конце концов нужно поддерживать нашего российского производителя. Все таки дожили мы до тех времен, что можно сказать, что научились кое что делать. А такая же аналогичная колонка, но чуть чуть по модифицированее у моей тещи. Пользуется ею уже третий год, все работает исправно. Рекомендую наше покупать!!!!

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Рекомендую наше покупать!!!!
Евгений Петросов писал(а):
Здесь патриоты, а не идиоты.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Нева на удивление лучше всех импортных аналогов по качеству и долголетию..а по цене,профилактике,тобишь стоимости владения ей равных нет

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.08.2012

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Когда решили старую советскую колонку наконец перестать ремонтировать раз в неделю, стали искать новую. Поспрашивали знакомых, поглядели в интернете. Её нам и люди советовали и в интернете отзывы положительные. Ну и последним аргументом стала цена! Наверное стоит недорого из-за того что производится у нас, и её не везут издалека ...

Колонка в самом деле надёжная, при малом напоре работает исправно. Нет никаких ни взрывов ни затуханий, ни прочих неприятных сюрпризов.

Единственное что могу сказать от себя, по техническим нюансам т.к. я не профи - не рискуйте ,вызывайте лучше мастера)) зачем устраивать этот самосуд над агрегатом, а потом жаловаться что "это не так, то не так", и что "по гарантии отказываются делать, потому что устанавливали сами".

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.08.2012

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Некоторые колонки неприятно шумят/гудят при попытке включить одновременно несколько кранов. У нас была именно такая, от чего хотелось немедленно избавиться. Я начала поиски достойной газовой колонки. Нашла в интернете видео ..., почитала отзывы и поняла что мне нужна именно эта колонка. Вот уже второй год наслаждаюсь. Никакого неблагоприятного шума, колонка отлично работает и цена доступная

Последний раз редактировалось Duga 30 авг 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка.
Кай

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

У меня была проблема - через несколько минут тухнул фитиль. Оказалось - надо заменить батарейки.)) Поменял, через несколько дней вызвал сервисного мастера, тот сделал профилактику (как раз год прошел), все отлично работает. Мне вообще эта колонка нравится, у родителей стоит импортная, как сломалась - так недели две чинили и жили без горячей воды, деталей не найти нигде. А тут все под рукой, мастера можно вызвать в любое время.

По такой цене вообще лучше ничего не надо: простая, надежная, если вдруг что - всегда можно исправить-починить.

Наконец-то наши делать научились))

касимов

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Газовая колонка Нева без пъезоподжига
Кай писал(а):
Где батарейки?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

Батарейки эт да....мощно...ставил такую.....по мне уж лучше бы к электричеству её подключать,чем эти батарейки.

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.09.2012

Газовая колонка Нева без пъезоподжига

Сообщение »

вот лично подумываю насчет Невы-люкс
miba писал(а):
Брать надо, долго не думая. Пока цена стоит. Температуру держит нормально. Но главное - абсолютная безопасность. В конструкции аж 4 степени защиты. НЕВА автоматически выключается при уменьшении тяги в дымоходе, при погасании запальной горелки или при возникновении любой технической неисправности. А основная горелка включается только при поступлении воды в теплообменник и при наличии запального пламени. А запчасти... невских отечественных в каждом магазине полно.


Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей