сантехника можно вызвать домой по пейджеру

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

05
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.12.2006
Контактная информация:

#1 сантехника можно вызвать домой по пейджеру

Сообщение »

Нижний Новгород, Август 03 (Новый Регион, Олег Морозов) –Уникальную возможность вызова сантехника на дом по пейджеру появилась у жителей центра Нижнего Новгорода. Необычную услугу предложило горожанам ООО "Эконт", осуществляющее коммунальное обслуживание 70 процентов жилых домов Нижегородского района.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», послать сообщение на именной пейджер может любой желающий. Благодаря одной из городских пейджинг-компаний, сигнал от ждущего встречи с сантехником жителя поступает в компьютер жилищно-коммунальной конторы, после чего следует заказ мастеру. В случае удачи эксперимента в Нижегородском районе, традиционно считающемся элитным, этот опыт будет распространен на другие районы города, где наряду с муниципальными коммунальными структурами также начинают действовать частные компании.

Эксперимент с сантехником по пейджеру вполне вписался в программу развития Нижнего Новгорода как столицы Приволжского федерального округа, реализуемой в городе по инициативе полпредства президента РФ в ПФО. В рамках программы в поликлиниках двух районов недавно начал действовать проект "1945", суть которого сводится к следующему: пенсионеры, родившиеся до 1945 года, получают право записаться на прием к любому врачу, позвонив по специальному телефону. Диспетчер принимает заказ и назначает время приема. На днях к эксперименту подключилась детская поликлиника №39, где посчитали, что дети ничем не хуже стариков.

Теперь, вслед за врачами, к инициативе подключились сантехники, вызов которых для жителей элитного района перестал быть проблемой. Правда, организаторы эксперимента сетуют на недостатки этой системы, главным из которых является ее беззащитность от телефонных хулиганов. Шутники вполне могут превратить ложными вызовами размеренную жизнь нижегородских сантехников в сущий ад.

:-?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Давно уж пора на мобилы перейти, ведь XXI nвек на дворе...

В моем городе 90% обслуживающих организаций так работают...


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя