Не греет полотенцесушитель

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Украина,луганск
Возраст: 37

Не греет полотенцесушитель

Сообщение »

я уж не знаю, вам может и виднее
alex_troytsyn писал(а):
незнаю от куда вы(у вас не указано)вплане географического местоположения,но я с Украины а именно с города Луганска(кто такого не знает ,то раньше он был Ворошиловградом :grin: )так вот у нас этим сантаном и в том числе соломоном бредят монтажники которые хотят экономить,и барыги которые хотят побольше продать(а берут конечно то что подешевле),там мне от него тошнит.раз стоял и немог решиться то ли взять тиемме,или соломон с американкой на отоплении,но как бюджет заказчика поджимал,а продавец видя неопределленную суматоху вскоре навязал мне соломон,ну короче я вроде только хотел взять его,но крутя и щупая его в руках(хотя до этого раз 100 его видел и расматривал,и покупал конечно)как будто ища какуюто запару-и нашол,треснувшее гнездо куда вставляеться шток(незнаю как это правильно называеться)показавши это продавцу тот зделал аху...шее лицо(а точнее еб..ло)мол а что тут такого все берут и ничто стоят.но я на слова не красноречивый могу только в глаз дать если хорошо попросят,поэтому поняв что разговор с этим паразитом бесполезен(хотя у него постоянно беру итальянские краны,просто больше ни у кого их нет)развернулся и пошол купил валтек,посмотрим кстати скоко простоит.кому смысл рассказа не понятен прошу не дое...ться.просто это пох....естическое отношение ко всему уже зае....ло

Практика это когда все работает но никто не знает почему,теория же это когда все знают но ничего не работает
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02.11.2012

Не греет полотенцесушитель

Сообщение »

я с Украины а именно с города Луганска(кто такого не знает ,то раньше он был Ворошиловградом :grin: )так вот у нас этим сантаном и в том числе соломоном бредят монтажники которые хотят экономить,и барыги которые хотят побольше продать
chekerdima писал(а):
я погуглил а на santan com ua у них "место регистрации производителя" указано в Харькове.

я сам из Харькова, поэтому покупал полотенцесушитель Santan не у барыг, а в фирменном магазине на Примакова. Может в этом всё дело.

кому смысл рассказа не понятен прошу не дое...ться.просто это пох....естическое отношение ко всему уже зае....ло
chekerdima писал(а):
ну, насколько я понял, здесь тупо безответственность продавца, ведь так?

барыги - они и в Луганске барыги. меня такие тоже бесят :???:

P.S. хороший город у вас, кстати. давно не был, правда. английские танчики на месте?


Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей