НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабжения

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Подвалы Украины
Контактная информация:

#16 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

Не пойму, от куда такая неприязнь к сантехникам из управляющей компании.
Дядя Сережа писал(а):
из личного опыта , сам иногда бываю сантехником из УК :-D :grin: :smile:
вместо 32-ой трубы, 20-ую поставили))
Дядя Сережа писал(а):
внутренний :Santechnik: и по словам женщины . нужны фото , да и на температуру диаметр стояка то не сильно и влияет .

помню ук требовало пол ванны развалить и дать доступ к канашке , да не спорю в этой квартире дырка была , но почему мы сделали с минимальными разрушениями и недешево взяли за работу и хозяева остались довольны а ук нихера не сделала а только злила людей ? !

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Ириска

#17 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

Ребята, я всегда с пониманием отношусь к своей управляющей компании, я люблю этих чудных людей! А почему ко мне? потому что я год назад пыталась добиться нормальной (по температуре) горячей воды и одновременно пыталась добиться, чтобы отопление в угловой квартире зимой было нормальным, а не 13 градусов на полу в полуметре от боковой стены. Я могу много еще рассказать как я добилась заделки межпанельных швов, потому что у меня в квартире возле стены была лужа воды после дождя. Со временем, но сделали! и т.д. и т.п. Меня в лицо там знают.

К чему я это все? Я спросила у инженера, видел ли он трубы у других жильцов по стояку? Он ответил, что видел только на 1-и 2-м этаже. а в другие квартиры он не попал. У меня вопросов к нему больше не было. Да я и выяснять не хочу ничего, ругаться тем более.

Хочу одного, предписание, что и в какие сроки мне нужно сделать. О гарантии, что после исправления моих труб, ситуация не улучшиться, я даже и не мечтаю.

А насчет идиотов, которые закрывают полностью коробами....тогда соседи с низу такие же, потому что они закрыли. Я то может и идиот была, что в свои 20 не вникала в диаметр труб. Мой косяк.

Я не против все переделать. Но сосед этажем ниже не даст ломать недавно сделаный ремонт.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#18 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

не даст ломать недавно сделаный ремонт.
Ириска писал(а):
Есть другие рычаги.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Ириска

#19 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

И трубу никто не мерил, ее нереально померить. А инженер новенький, только познакомились и говорил со слов других людей.

Завтра жду в гости инженера и главного инженера, т.к. я обеспечила доступ к трубе сломав часть конструкции. Будут мерить )))) При этом какие трубы в других квартирах они не знают (на протяжении года), сказал, что не может застать их дома.

Генеральный сантехник
Сообщения: 22515
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#20 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

подскажут как общаться с этими упырями
-sergey- писал(а):
Зря так обобщаешь ... прямо зря
Подскажите что делать?
Ириска писал(а):
Проблема есть ? Решайте вы ... ничего ни у кого не ломая , ни к кому

не заходя , ни с кем не ругаясь ... Волшебную палочку вам в помощь ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02.02.2009
Откуда: Подвалы Украины
Контактная информация:

#21 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

Зря так обобщаешь ... прямо зря
монтана писал(а):
может быть , не все одинаковы . В любой сфере свои упыри . Но в УК очень мало людей которые действительно хотят помогать людям , у вас может в Росси много не так как у нас . Но устал от инженеров которые не могут металопласт от ПП отличить , от начальников ЖЕКов которые думают что они боги . От бухих и криворуких сантехников которые думают что кроме них никто не сделает а когда говоришь почему так уёво сделали а в ответ : как платят так и делаем! хотя жильци говорят предлогали деньги не взяли

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Re: НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабжения

да кстати ещё 1 бесит : найдут человека который к ним по человечески а не шлёт нахер и о чудо он во всём виновен . а которые шлют невиновны ,

Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Москва
Контактная информация:

#22 НУЖЕН СОВЕТ ! РЭУ требует замену труб горячего водоснабж

Сообщение »

Я то может и идиот была
Ириска писал(а):
Я вообще-то идиотами рабочих назвал, кто все замуровал=)

С женщин в таких случаях, взятки гладки))


Новая тема Ответить

Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей