КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Новости сантехники в России и мире, новости из жизни сантехников, криминал, яркие события, новинки сантехники публикуем в этом форуме

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Alina99

Интересны ли вам подобные мероприятия?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#31 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Команды собраны (6команд) идёт подготовка, а по радио идёт каждый день реклама

Конци в воду- это не очень хорошо
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.2012
Контактная информация:

#32 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Добрый день!

Действительно, список команд уже сформирован, но мы ждем вас на мероприятие, будет возможность посмотреть, как все пройдет и записаться на следующий год :)

День Сантехника - профессиональный городской и семейный праздник, ждем вас с вашими родными и близкими. Будет очень интересно!

В рамках праздника мы устроили конкурс детского рисунка, просим вас поддержать понравившеюся работу и проголосовать, по возможности распространяя информацию. Победитель детского конкурса получит приз от спонсора - телеканала СТС-Челябинск.

[url=http://день-сантехника.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%80/]Проголосовать[/url]

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#33 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Было 6 команд 14 числа, сказали всё больше нет набора, а тут 19 числа уже 7 команд :cry:

Конци в воду- это не очень хорошо
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 18.08.2010
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

#34 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Был на конкурсе, конкурс на 5 (Красивые выступления детей из ДТЮ, группа (давно таких девочек высоких не видел) которой названия я так и не понял из за звука пропела гимн сантехников УРАЛА и ещё пару песенок, конкурс проф мастерства состоял из сборки змейки по указаным крепежам и размерам из PEX трубы и обвязка радиатора Полипропиленном с перемычкой и 2 кранами), организация сбора команд до регистраций (реклама и радио, сайты)на 2 организация самого конкурса на 5 с минусом (был плохой экран солнце всё перебивало, звук орал но некоторые слова было не понятно, не знающий русского языка переводчик мужика с Фирата), подарки даже утешительные на 5 с большим плюсом (Даже поощрительные паяльник(Утюг для ПП), набор для монтажа PEX трубы) я аж чуть не расплакался когда с ним уходила одна из команд, далее о ней составы команд я в акуе УК "Содружество" пришли 2 бухих не понятно в чём мужика (это я о них) так и нихера ничего не сделали, ООО Ремжилзаказчик отец с сыном работали старались видно готовились получили заслуженное 3 место, 2 место заняла ООО "Центр Ремонтных Услуг" 2 парня в новых белых водоласках и камбинезонах у них получалось но довольно долго я бы им это место не дал, 1 место заняла УК "Альтернативная Жилищная Компания" я особо за ними не следил но 1 место это не их, поржал над УК "Созвездие" человек 40 поддержки)))... В общем Поплаках и от горя и от смеха... Жду следующего года, Фоток нет обидно фотик оказывается даже не заредился...

PS. Спасибо что прочитали многа БукаВ

Конци в воду- это не очень хорошо
Генеральный сантехник
Сообщения: 22515
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#35 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

у них получалось но довольно долго
Фёдор писал(а):
Хорошую работу оценивать на время - бред ... ещё бы

хирургов засекать :negative:

Федь как же ты с фотками то ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#36 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

ждём фоток всем сайтом!

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#37 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

фотик оказывается даже не заредился...
Фёдор писал(а):
Аккумуляторы нужно заряжать,

фотик понятное дело не зарядится.

:???:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2012
Контактная информация:

#38 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Похоже, что некоторые болельщики пришли на конкурс под градусом. Центр ремонтных услуг занял ТРЕТЬЕ место, а не второе. Трезвые люди это видели. Среди участников пьяных не было! Участники от "Созвездия" стояли рядом со мной, вполне адекватные люди. И почему это ЦРУ не дали бы второе место? Я позволил себе отвлечься, когда во время второго конкурса Дмитрий - журналист канала СТС задавал вопросы. Он, разумеется, делал свою работу, а вот я должен был заниматься своей. Отвлекся, допустил ошибку. Запаса трубы и фитингов, на такой случай, к сожалению не предусмотрено. А вот в ролике по телевизору я видел, что "АЖК-М" ответили Дмитрию: "Все комментарии после!" Молодцы ребята! Я постеснялся. ))) Не взяв во втором конкурсе ни одного балла, мы вышли на третье место! Это говорит о многом. Почему не дали бы второе? "АЖК-М" - это достойный соперник, таким отдать первенство не обидно! Как бы там ни было, я доволен результатом. Спешка хороша при ловле блох! Вариантов два - либо быстро, либо качественно! Я всегда придерживаюсь второго. Наберемся опыта, научимся сосредоточенно работать, не замечая ничего и никого вокруг и приедем в 2013году за своей наградой! А белые водолазки... Форма может быть любого цвета, стирать надо чаще и руки об штаны не вытирать!

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.2012
Контактная информация:

#39 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Добрый день, друзья!

Большое спасибо всем кто посетил на мероприятие!

ЖЮРИ оценивало команды не по одному параметру - скорости, как вы думаете. Факторов учета было достаточно, вплоть до чистоты рабочего места и внешнего вида участников. Все команды были в равных условиях.

Фотографии можете посмотреть на официальном сайте мероприятия - [url=http://день-сантехника.рф/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F/?album=6&gallery=6]День сантехника урала[/url] или [url=http://день-сантехника.рф/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81/%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB-%D0%BD%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%B0]посмотреть отчет[/url]

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70116
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#40 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Молодцы!

:smile:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Генеральный сантехник
Сообщения: 22515
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#41 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Сантехмен

Хороший конкурс , зрителей видел , тацующих , начальство ...

ну пожалуй всё . Кто из жюри понимает работу сантехников ?

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: 22.03.2011
Откуда: Украина,луганск
Возраст: 37
Контактная информация:

#42 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

это чо там типо все сантехмены, неверю

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

особенно сам сантехмен нихрена на сантехника не похож

Практика это когда все работает но никто не знает почему,теория же это когда все знают но ничего не работает
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#43 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

это чо там типо все сантехмены, неверю
chekerdima писал(а):
нужно было приехать, и лично убедиться :blind:

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25.09.2012
Контактная информация:

#45 КОНКУРС: "День сантехника урала 2012"

Сообщение »

Добрый день. В этом году старует конкурс "Лучший сантехник Урала-2013". Уже собираем заявки на сайте www.день-сантехника.рф Заявки принимаем до 1 августа. В этом году учтем все минусы прошлого года - будет еще лучше :)


Новая тема Ответить

Вернуться в «Новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей