Требуется сантехник в штат

Приём и устройство на постоянную работу: сантехников и электриков, сварщиков и слесарей, рабочих других специальностей.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

SHelen :-) Дополню: на такой з.п и три таких требованиях х/фиг кого найдёшь.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 9448
Зарегистрирован: 20.07.2010
Откуда: г. Дзержинск

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

35 для нашего города - неплохо. А для вашего - так, минималка. 5-6 столько не стоят. :)

Если не можешь изменить мир, измени отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

А для вашего
SHelen писал(а):
33 белая, 4г. назад.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

Я когда выступал в эфире Эхо Москвы,так ещё тогда было 35000р

сантехник в Москве и не найти было.

:???:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

Только парфюм используют дешевый, я даже названий таких уже не вспомню.
SHelen писал(а):
уон мен шоу и другой,который мандаринками пахнет))...два самых раскрученных парфюма начала девяностых...пытался тут себе купить уон мен шоу...фигня...все не то...прям как с воздушными шариками...не радуют

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

Я когда выступал в эфире Эхо Москвы
Эак писал(а):
закусывать надо,а то вон аж кепочку потерял,во время выступленья)))

Гость

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

Поняла и приняла возражения.

Тогда прошу Вашей помощи: в какую цифру может встать зарплата сантехника с примерно 3-5 установками в день (только врезка кранов)?

Директора по персоналу действительно нет, т. к. компания не настолько большая. Подскажите, какие вопросы нужно задавать на собеседовании, чтоб найти действительно толкового установщика? На что стоит обратить внимание?

Почему считаете, что аккуратность и вежливость должны стоять на последних местах? Он будет представлять компанию, продукт которой он устанавливает, лицо компании, так сказать.

По поводу фото работ- почему глупость? Предполагается, что он и с объектов будет привозить фото установленных кранов, что позволит отследить корректность его работы. Сюда же плюсуем ответственность- если спец хороший, и уверен в качестве собственной работы, почему не подкрепить данное утверждение, скажем, пунктом в договоре, по которому в случае аварии по вине его некорректной установки он часть убытков компании берет на себя?

Помогите мне оценить целесообразность наших требований и предложений.

Рада критике) Спасибо!

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 9448
Зарегистрирован: 20.07.2010
Откуда: г. Дзержинск

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

По поводу фото работ- почему глупость
Гость писал(а):
Настя, это не глупость, это хорошая идея. Но пока не принято у нас иметь портфолио работ людям тех профессий, где можно показать свои работы. Вот закройщица, модельер, парикмахер, стилист создают портфолио и др...., а сантехники - только на этом сайте и еще парочке...

пунктом в договоре, по которому в случае аварии по вине его некорректной установки он часть убытков компании берет на себя
Гость писал(а):
интересная мысль, но нужны четкие критерии отбора какие виды некорректной установки допустимы и при каких авариях... а вообще-то квалифицированный профессионал не допустит некорректной установки. Если только расходные материалы (то что устанавливают) будут иметь скрытый брак или низкого качества.

и с объектов будет привозить фото установленных кранов, что позволит отследить корректность его работы
Гость писал(а):
в этом есть рациональное зерно.

аккуратность и вежливость должны стоять на последних местах
Гость писал(а):
да не на последнем месте, но и не первое место. Аккуратность - это вообще песня или притча во языцах. Как работают с газеткой и все за собой убирают и порой как приходится убирать у нас. НО это не обо всех. Человек аккуратный сам по себе и работать будет аккуратно и чисто. Кстати обращайте внимание на внешний вид соискателей. Он не рассказывает, а проговаривается о человеке.

Подскажите, какие вопросы нужно задавать на собеседовании, чтоб найти действительно толкового установщика?
Гость писал(а):
Если с целью оценки профессиональных качеств - или изучать данный сайт и потом задавать, либо все же приглашать для профсобеседования того, кто разбирается в предмете. Я встречала девочку работавшую на подборе, она сразу говорила я в этом не разбираюсь, расскажите мне, что бы я поняла... Если человек владеет предметом он сможет рассказать. Если словарный запас маловат многие именно те, кто работает,(не все свободно владеют словом) во время рассказа воспроизводят действия руками, как бы помогая себе. Наблюдайте, расспрашивайте.

Если не можешь изменить мир, измени отношение к нему! Станислав Ежи Лец.
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

портфолио работ людям тех профессий, где можно показать свои работы.
SHelen писал(а):
Взял у нас англичанин на должность механника одного деятеля

с Белоруссии.Тот расписал на собеседовании,что усё может

и усё умеет.

Зарплату ему 70 000р поставили.

Через месяц дали этому белорусскому деятелю под зад коленкой.

То что он ничего не умеет,так это мягко сказать,просто бестолочь.

И сказал англичанин:

Чтоб я ещё раз вот так взял человека,да не в жизнь.

В следующий раз пока не продемонстрируют на станках,

как умеют работать,ни одного не возьму.

:grin:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 9448
Зарегистрирован: 20.07.2010
Откуда: г. Дзержинск

Требуется сантехник в штат

Сообщение »

Поэтому портфолио и не распространено у нас. Модели в основном имеют, дизайнеры разные, модельеры.

Если не можешь изменить мир, измени отношение к нему! Станислав Ежи Лец.

Вернуться в «Есть работа! (Ищу исполнителя)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей