Мастера своего дела помогите

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Бред! как только поставил смеситель- стало меняться давление в доме! Бред!

Фишка какая-то в смесителе!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

Бред! как только поставил смеситель- стало меняться давление в доме! Бред!

Фишка какая-то в смесителе!

Соловьёв писал(а):
Действительно по весне давление падает-подтверждаю
Соловьёв писал(а):

Гость

Сообщение »

В общем съездил в гарантийку, долго мутили, меняли кранбуксы, подключали, продували, чесали репу- вынесли вердикт, вожможный дефект литья, поменял в магазине на такой же, проблема осталась, но уже не так сильно, то есть 2-ой смеситель смешивает лутше, и ещё когда поставил 1-й обратил внимание, что смеситель со стороны холодной воды запотевает ровно на половину, 2-й запотевал на треть примерно, в итоге отвез в магазин и второй, поставил на место старый с резинками, так вот он смешивает НОРМАЛЬНО, я честно говоря в шоке просто и в растерянности, какой смеситель ставить теперь не знаю, обошёл весь рынок никто ничего путного не посоветовал, Российские смесители работают не больше года задолбало их менять(((.

Подскажите, что мне делать, затевать ремонт, с заменой труб сейчас нет возможности и времени.

По поводу давления не знаю, знаю что напор холодной воды примерно в 2 раза сильнее чем горячий. Извините, за ппростыню.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

Давление холодной воды на квартру должно быть не менее 1,6 atm, горячей 2,5 atm.


Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей