Кто пользовался клуппами Stayer?

Обсуждение сантехнического инструмента для установки, ремонта и обслуживания сантехники. Дискуссии, плюсы и минусы оборудования и приспособлений - в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25.04.2012

Кто пользовался клуппами Stayer?

Сообщение »

Здрасти, понимаю, что фирма эта (вышеозвученная) - полное Г... Из всего полезного, что я у них видел - это обдиралка обоев (и не только обоев) мне попалась прикольная, да такая, что больше ни где ни чего подобного найти не могу (по крайней мере в Красноярске). В остальном же инструмент фирмы Stayer убогий. Хотя, по крайней мере, цена его разумно соответствует качеству. Вопрос в следующем. Сам я занимаюсь отделкой ванных комнат. И трубы мне, как правило по боку. Но изредка бывает необходимость гденить резьбу нарезать. С переодичность может быть 1 раз в месяц, а то и меньше. Хочу взять клуппы Stayer. Они дешевы и карману не страшны. Вопрос, в принципе они пригодны для того, для чего продаются? Смогу я, скажем, ими хотя бы раз 5 резьбу нарезать? К ним еще сменые резцы, кстати, продаются. Спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Кто пользовался клуппами Stayer?

Сообщение »

Смогу я, скажем, ими хотя бы раз 5 резьбу нарезать
Андроид писал(а):
Если умеешь, то легко и даже не пять.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Кто пользовался клуппами Stayer?

Сообщение »

На безденежье и рак рыба....................Пользуюсь лет десять,поменял два комплекта.Не всё то золото ,что блестит.... :)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."

Вернуться в «Инструмент и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 1 гость