Друзья помогите!Течёт смеситель в месте крепления к раковине

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.04.2012

Друзья помогите!Течёт смеситель в месте крепления к рако

Сообщение »

если на картинке тот самый протекший пациэнт - то вариант один выкинуть его и курить новый!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.2012

Друзья помогите!Течёт смеситель в месте крепления к рако

Сообщение »

если на картинке тот самый протекший пациэнт - то вариант один выкинуть его и курить новый!
bolteg писал(а):
Нет это не мой смеситель,я просто для наглядности показал где надо менять прокладки?????

И что делать если это картридж,только менять????

Новичoк
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24.04.2012

Друзья помогите!Течёт смеситель в месте крепления к рако

Сообщение »

если на картинке тот самый протекший пациэнт - то вариант один выкинуть его и курить новый!
bolteg писал(а):
Нет это не мой смеситель,я просто для наглядности показал где надо менять прокладки?????

И что делать если это картридж,только менять????

Seryoga писал(а):
да, я бы не стал парится и разбирать его, чаще всего они клееные либо вставленые с зашелкой и после разбора как его не собирай уже так всё плотненько не будет как у нового.

У нас В Нижним Новгороде в санРемо китай картидж 57руб стоит, чешский лемарк 184 р, вот и думайте, стоит ли оно того

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Друзья помогите!Течёт смеситель в месте крепления к рако

Сообщение »

Что мешает - меняй картридж...........

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Новичoк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25.04.2012

Друзья помогите!Течёт смеситель в месте крепления к рако

Сообщение »

если на картинке тот самый протекший пациэнт - то вариант один выкинуть его и курить новый!
bolteg писал(а):
Нет это не мой смеситель,я просто для наглядности показал где надо менять прокладки?????

И что делать если это картридж,только менять????

Seryoga писал(а):
да, я бы не стал парится и разбирать его, чаще всего они клееные либо вставленые с зашелкой и после разбора как его не собирай уже так всё плотненько не будет как у нового.

У нас В Нижним Новгороде в санРемо китай картидж 57руб стоит, чешский лемарк 184 р, вот и думайте, стоит ли оно того

bolteg писал(а):
Проблема была в картридже,видимо он был такого качества что БАЛЕВАР невынес,на кухне стоит KAISER,ставился в один день вместе с этим,ни каких проблем не наблюдается.Не стал я заморачиваться,искать прокладки,картриджи,купил новый смеситель и поставил.Вывод из этого можно сделать только один,если есть деньги,нужно покупать хороший смеситель,что бы потом не возникало никакого гемороя и головной боли.Всем спасибо за советы!!!!!!


Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей