Помогите с выбором.

Выбор и обсуждение регистров, теплообменников, всего что не вошло в основные разделы. Если вы не знаете, где задать вопрос по выбору сантехники, задавайте его в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.2012

Помогите с выбором.

Сообщение »

Здравствуйте. :-?

Хочу от основной подводки в ванную сделать разделение, на ванную смеситель с душем и на раковину на смеситель, плюс планируется подключение стиральной машинки.

Вопросы:

1) все ли разводки для стиральных машин одинакового диаметра?

2) какой развод посоветуете, желательно пример... я прикинул что на 1 будет 4 отводки, а на 2 всего 3... т.к. на стиральную машину идет только на сколько знаю холодная вода, значит на горячую ставиться только 3 развилки... подвод\ванна\раковина...

ещё хотел спросить, какие ванны лучше из русских производителей, понравилась моделька производителя donna vanna что можете сказать по данному производителю... в инете искал, отзываво плохих не нашел, г.Екатеринбург.

так же хотел узнать какой фирмы лучше выбрать унитаз, выбора много, так же как и внутрянка, смыв, какие хорошие и удобные в использовании....

Раковину тоже посоветуйте...

смеситель на ванну с душем и раковину,напишите производителя или ссылку с примером... слышал что Италия не плохой производитель и Германия, но на рынке в основном Болгария и Россия...

как говориться лучше взять 1 раз побегая, чем 100 раз бегать взяв "Г".

Заранее спасибо

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
CraftsMasterS

Сообщение »

Angel_X

Вы выберите различные варианты(по цене и дизаину подходящие вам) и после спросите здесь, как они по качеству.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Сообщение »

Болгария
Angel_X писал(а):
:good2:

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.01.2012

Сообщение »

блин писал много, а ссылки размещать нельзя... это же блин не удобно! куда админы смотрят((

ладно с этим я разберусь...

помогите хотя бы как правильно сделать развязку от основных труб на 2 смесителя + стиралка...

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Какие трубы будут,расстояния,способ разводки,давление в системе?

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Сообщение »

писал много, а ссылки размещать нельзя... это же блин не удобно!
Angel_X писал(а):
Еще пиши и разрешат.

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

куда админы смотрят((
Angel_X писал(а):
А тут не в админе дело :grin: , так машина работает, только после десятого поста будет доступно размещение ссылок. ;-)

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 1 гость