Как Работа в Новосибирске?

Публикуем реальные истории, сантехнические опыты, реальная практика из жизни.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Владимир87

#1 Как Работа в Новосибирске?

Сообщение »

Здравствуйте, я из Казахстана г. Павлодар. Скоро переезжаю в Новосибирск на ПМЖ, хочу узнать как с работой в Новосибирске, ну или в России в целом. Сколько можно зарабатывать? Сам у себя работаю 6 лет на себя, ни разу не работал на дядю и не хочу. Мож кто-то есть на форуме из Новосиба и мог бы помочь первое время с выбором магазинов с сантехническим материалом, как делать согласование счётчиков, а то у нас поставил и уехал, хозяева сами этим занимаются. Какие примерные расценки на услуги. Я например на ваши деньги зарабатываю летом 50000-70000р., зимой от 20000р. Как у вас? Надеюсь у вас я подыму свои доходы вдвое. Можете писать в личку. Со мной приедит мой батя, он у меня сварщик, тоже работает на себя. Как там со сваркой, за оцинковку берутся или нет? Помогите советом.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Какой минимальный вызов по сантехнике и по сварке? У нас 300р сантехник, 900 р. сварщик

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26697
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Как у вас?
Владимир87 писал(а):
Хорошо там, где нас нет. Может, потому и хорошо, что нас там нет.
Цитата

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Я например на ваши деньги зарабатываю летом 50000-70000р.,
Владимир87 писал(а):
Сложновато будет первое время,тем более в городе милионнике. Поначалу придётся всё равно под дядю лечь,пока осмотришься(оптимально -воткнуться в ЖКХ),а там уже от тебя будет зависеть,по-тихоньку и клиенты появятся.Главное в первое время не отчаиваться. По-возможности ещё до переезда подготовить подушку безопасности(денежную) на первое время. :)

Владимир87

#4

Сообщение »

Ну кто ответит на вопросы?

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Поначалу придётся всё равно под дядю лечь
Серёга писал(а):
Виталий Владимирович из Новосибирска дюже тяжеловат,

и раздавить может случайно.

:grin:

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Сантехник-гуру
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 27.11.2009
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

#6

Сообщение »

Ну кто ответит на вопросы?
Владимир87 писал(а):
Думаю-что тебе
Владимир87
Владимир87 писал(а):
хреновато придётся в первое время!Ты -ж у нас не работаешь на дядю!!!! Вот когда с тебя паренёк собъют спесь-павлодарскую... вот тогда может и подумаешь!!! А вообще-добро пожаловать! :grin: Только как бывшему земляку последний совет-забей свои амбиции глубоко в анал по- дальше...И Добро пожаловать в волчью стаю!!! :)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Эак
Эак писал(а):
Да ладно-Володя у нас с амбициями! Хай его жизнь погладит,если чел хочет пройтись по нашим граблям!!!Россия ждёт своих сынов- :-D !!!

Владимир87

#7

Сообщение »

Что там прям все на кого-то работают?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Если у нас город меньше Новосиба раза в 4 и работы достаточно. Вы мне бы на вопросы по теме ответили,а потом и посмотрим как мне будет сложно и выбивать

спесь-павлодарскую
Серёга писал(а):
:(

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.04.2019
Возраст: 36
Контактная информация:

#8 Re: Как Работа в Новосибирске?

Сообщение »

Подниму тему. Я тот самый Владимир87, который писал в 2012 году.

С той рекламой, которую давал в Павлодаре, в Новосибирске работать не получилось. Но устроился не официально в компанию где зарабатывал от 4.000₽ в день до 15-00. Ставил счетчики в Академе. В день делал 2-3 квартиры - это 4-10 водосчетчиков.

Через полтора года открыл свою компанию Водовед. Сейчас мы присутствуем в Новосибирске, Омске и Красноярске. Также занялся асфальтированием, стяжкой пола и ремонтом квартир совместно с партнерами.

Поэтому амбиции мои преодалели :grin:

Также сейчас развиваю маркетплейс по услугам сантехников и сварщиков https://maybe-i.ru

А на вопросы так и не ответили :-D


Новая тема Ответить

Вернуться в «Сантехники в жизни - история и опыт эксплуатации сантехники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя