разводка водопровода - пару вопросов

Форум по водоснабжению и системам водопровода. Монтаж, эксплуатация, ремонт и проектирование водоснабжения. Делимся опытом.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 10822
Зарегистрирован: 21.04.2009
Откуда: С-Пб
Возраст: 62

Сообщение »

форум на то и форум, чтобы обмениваться опытом. у всех он разный и все всего знать не могут.

я вас не спрашивал что делать а что не делать, я спросил совета делать как?

Гость писал(а):
Ты прямиком к Эаку обращайся, он у нас всё и всех собой затмил, он саамый уумный и грамотный и знает ответы на все вопросы.

А на форум нечего наезжать.

Не думай что другие не думают.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

при чем здесь деньги и при чем здесь менять
Гость писал(а):
Притом, что это все не расчитано на подвод горячей воды.
Труболом писал(а):
вы хотите сказать что с бачком унитаза чтото случится если в него вместо холодной пустить горячую воду? со стиралкой тоже чтото случится?

и встречный вопрос - когда у вас отключают холодную воду - со стиралкой-автомат все ясно, ее так просто не запитаешь, но горшок вы тоже не смываете? или остужаете набранную в ведро горячую воду, и из ведерочка...??

если год назад я зашел на этот форум и мне все толково разложили по полочкам, то вот в этот раз тут одни наезды, всем хочется поругаться, показать себя умнее или сильнее других - выглядит дико... и очень мало информации по сути вопросов - пойду искать другие форумы, где грамотные люди могут дать стоящие аргументированные советы, а не посылать нанимать на работы какогонить чёрта.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.

Сообщение »

, но горшок вы тоже не смываете?
Гость писал(а):
Фаянсу ничего не будет, так что ведром сколько угодно, а в бочке пластмасса и резина и ой как не любит горячую воду. Тоже касается и стиральной машины.

Не чини того, что работает. Берт Ланс

Вернуться в «Водоснабжение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 2 гостя