Страница 1 из 1

Djс Воппо инсталяции Grohe

Добавлено: 28 янв 2008, 20:58
Koker

Подключил инсталяцию (для унитаза), бачок наполняется быстро,а вот слив какой то вялый, кто подскажет в чем может быть косяк?

Кнопка спуска подключена через шланг маленького диаметра, пару миллиметров. Может там еще что то надо?


Добавлено: 28 янв 2008, 22:25
Йа шаурма

Традиции, дань моде, или как осуществить осознанный выбор. В последние годы, следуя современным тенденциям европейского рынка сантех-оборудования, российский потребитель все больше обращает внимание на встроенные системы с подвесным санфаянсом. Передовая технология позволяет располагать трубопроводы и закладные крепежные элементы вместе со смывным бачком для унитаза в толще гипсокартонной (кирпичной) стены. Такая концепция улучшает дизайн и обладает рядом неоспоримых преимуществ. Сегодня на российском рынке можно найти системы инсталляций нескольких производителей. Подчас перед покупателем стоит непростой выбор. Сложность его заключается главным образом в отсутствии критериев для оценки предлагаемой продукции. Внешне для неискушенного глаза все монтажные элементы по большому счету отличаются только цветом несущей рамы. Поэтому покупатель впоследствии сталкивается с недостаточной технической поддержкой и плохим сервисом. http://www.grohe.ru/t/98_10612.html


Добавлено: 28 янв 2008, 23:55
Koker

спасибо... был на их сайте, но там как то все сложно по инструкциям, да и вроде все верно сделали, а вот результат как то не очень, завтра попробую снять крышку, посмотреть что там вообще.


Добавлено: 29 янв 2008, 21:24
Koker

cам разобрался...всем "спасибо". тему можно закрыть


Добавлено: 20 фев 2008, 22:51
Алекс

А в чем все-таки было дело. У меня такая же проблемма. Подскажите, пожалуйста где копать, чтобы не мучаться с поисками


Инсталляция Grohe Rapid SL

Добавлено: 08 июн 2008, 16:09
Серега

А в чем все-таки было дело. У меня такая же проблемма. Подскажите, пожалуйста где копать, чтобы не мучаться с поисками
Алекс писал(а):
Надо внутри бачка удалить заводской ограничитель сливного клапана, который ставится для транспортировки. Он белый, пластмассовый и похож на крестовину которая ограничивает сверху полное открывание клапана слива. Инструкция 1294679.pdf на сайте производителя.