Подключение стиральной машинки к канализации

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#31

Сообщение »

........, да чего мудрить, киньте эту гофру от СМ к раковине, как говорит сантехник и всего делов, ни смет на пол листа ни проблем на пол дня, какие нахрен 50, 40 и колена 90 град., там ещё карячится пол дня надо будет с этими трубами за полузамурованной ванной. Чем проще тем надёжнее- ИМХО.
zhenya_tiras писал(а):
А так и получилось - слив сейчас просто брошен в ванну.

Правда сантехник забыл еще,что при переходе с 75 чугунной на 50 пластиковую, вставляется манжета,которая поднимает трубу на 1-1,5см и из-за этого теперь у меня нет слива толкового с ванны (вода уходит, но долго). Перед этим он отказался менять чугунный тройник на 120 на пластик - сказал не надо.

з.ы.

А прайс на "пол листа" я посчитал - это где-то 200 рублей на трубы и переходы всякие.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04.02.2012
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

#32

Сообщение »

Сейчас занимаюсь капремонтом своей ванны, так у меня схема один в один получается, токо зеркальная проекция!!!

Хорошо что я о подключении стиралки заранее позаботился, и пустил канашку прям как у вас на рисунке, да еще и воду подвел...

:victory:

Cантехник-любитель
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 20.12.2010
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

#33

Сообщение »

А если сифон засорится в во время работы СМ...вот весело то будет)

а что если канализацию наростить до максимальной длины сливного шланга СМ??, т.е. трубу доводить не до СМ, а чтобы сливной шланг заходил в трубу (без натяжки шланга) и всё??

Ваш Санёк))

Новая тема Ответить

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей