Выбор душевой кабины

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08.08.2009
Контактная информация:

#16

Сообщение »

я не поклонник душ.кабины в принципе, если гидромассаж, то только ванна, это мое так сказать личное предпочтение

всё хорошо будет!
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Леонтий

#17

Сообщение »

Я не знаю как Bas я вот себе купил кабину Rich вот тут rushop01.ru/cat/1001166/id_9972 стильно смотрится в бане и собиралась на раз два и моется классно

Гость

#18

Сообщение »

Ребя! Вот вы тут попозорили человечка за желание купить хорошую кабину за 20 тыров...

Расскажите тогда по совести мне, девушке, какую кабину НАДО покупать. Цена не так, чтоб совсем не имела значения, но всё же главное - НАДЁЖНОСТЬ. А то глаза разбегаются от итальянцев, финнов и немцев. На ком взгляд-то остановить? :curtsey:

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08.08.2009
Контактная информация:

#19

Сообщение »

Расскажите тогда по совести мне, девушке, какую кабину НАДО покупать. Цена не так, чтоб совсем не имела значения, но всё же главное - НАДЁЖНОСТЬ. А то глаза разбегаются от итальянцев, финнов и немцев. На ком взгляд-то остановить?
Гость писал(а):

Jacuzzi Flexa Twin ELT11 всего то каких то 500000р.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

она самая

Выбор душевой кабины - i.jpg
всё хорошо будет!
Ольга_007

#20

Сообщение »

миха48, да вы злюка!

Как же такую царскую вэшчь можно предлагать?! Некие разумные ценовые рамки даже для душевой кабины нужны. :shock:

Гость

#21

Сообщение »

купил душевую кабину Leader за 16 тыс. на сайте indigo-opt, через 3 месяца треснул поддон, но к этому времени уже на сайте indigo-opt работало якобы другое юр.лицо. Смена юр.лиц на этом сайте обычная практика, чтобы уйти от ответственности, в том числе- судебной за некачественную продаваемую продукцию.

Гость

#22

Сообщение »

Ну, за 16 тыщщщ я и не хочу кабинку. Хотелось бы в 50 уложиться. И чтоб, конечно, ни поддон, ни дверцы, ни какая другая штуковина не треснула.

Alex_x

#23

Сообщение »

Господа!

Помогите плз с выбором - нужна душевая кабина на дачу.

Бюджет- 20 000 руб.

Из наворотов - тока душевая лейка :).

Подскажите - какие марки (или модели) можно смотреть ?

Самое главное - надежность/качество.

Спасибо!

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08.08.2009
Контактная информация:

#24

Сообщение »

Купи отдельно душевой уголок и отдельно смеситель а к нему леечку побольше в диаметре и будет тебе счастье

всё хорошо будет!
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Alex_x

#25

Сообщение »

Мне нужна кабина с четырьмя стенами и поддоном.

Готов расширить бюджет до 25- 30 т.р.

Подскажите плз - что из качественных производителей можно посмотреть в этом диапазоне ?

Alex_x

#26

Сообщение »

Что можно сказать про IDDIS, OPORTO ?

Евгений34

#27 Выбор душевой кабины

Сообщение »

Я покупал душевую кабину в интернет-магазине ////////////////////////. Причем именно эту модель я мечтал приобрести еще с прошлого года. Вот только цены слегка отпугивали. Здесь же был приятно удивлен ценником, даже возникло подозрение, что просто ресурс давно не обновлялся. Для уточнения стоимости созвонился с менеджерами и тут же оформил заказ. Даже доставку не стал использовать, сам на своей Газельке подъехал. Сейчас каждый раз в ванну хожу, как на праздник. Приятно, когда удается купить именно то, что хочешь, при этом еще и сэкономив.

За рекламу накажу.

Евгений34

#28 Re:

Сообщение »

Расскажите тогда по совести мне, девушке, какую кабину НАДО покупать. Цена не так, чтоб совсем не имела значения, но всё же главное - НАДЁЖНОСТЬ. А то глаза разбегаются от итальянцев, финнов и немцев. На ком взгляд-то остановить?
Гость писал(а):

Jacuzzi Flexa Twin ELT11 всего то каких то 500000р.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

она самая

миха48 писал(а):
Ничего себе, вот это монстр))

Гость

#29 Re:

Сообщение »

Что можно сказать про IDDIS, OPORTO ?
Alex_x писал(а):
Цитирую отзыв с yandex market:

Достоинства:

Замечательная кабина, удобный размер - можно не просто принять душ, а при желании посидеть, вытянув ножки в пенной ванне (по крайней мере мой рост позволяет), радио, возможность подключения телефона - очень удобные дополнительные функции. За дополнительные 11тысяч встроили парогенератор - теперь не кабина, а сказка! Каждый день с удовольствием сидим там паримся, капая на парогенератор эфирные масла для ароматерапии.

Недостатки:

Так как собирали сами столкнулись с тем, что инструкции как таковой по сборке кабины нет, благо знакомые знали - подсказали что как, инструкция только на подключение есть.


Новая тема Ответить

Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей