Нужно сделать теплый водяной пол в доме.

Если вы хотите вызвать мастера сантехника или сварщика, то размещайте объявление в данном разделе

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

sda777

#1 Нужно сделать теплый водяной пол в доме.

Сообщение »

Нужно сделать теплый водяной пол (все отопление) в доме. Дом 3 этажа, 10м х 10м, 1эт. и 2 эт.- перекрытия монолит, 3 эт.- деревянное перекрытие(мансарда 45м2). Отопление в доме предполагается сделать с помощью теплых водяных полов, оснащенных автоматическими регуляторами температуры в каждом их помещений. Также нужно установить электр. котел, насос и все необходимое оборудование для отопления дома. На участке есть бытовка, свет, колодец - возможно проживание. Сколько будет стоить работа? Какие сроки?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Rehau

#2

Сообщение »

Ориентировочно по срокам от 1,5 недели все зависит от пробивки отверстий в полу и перегородках. По цене Сложно так не видя планировоку дома ориентир от 150тр. Кстати а у вас какой лимит по электричеству на дом? И электрическим котлом не дороговато 250 м2 отапливать?

Вообще конечно я бы так не рекомендовал делать

sda777

#3

Сообщение »

План дома высылаю, на мансарде перегародок нет(одна комната), отверстия сделаю сам.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Электричество 15 кВт. В доме еще будет печь камин. Электричеством надеюсь топиться один год, сейчас собираю документы на подключение газа, думаю за год справлюяь.

.doc
sda777

#4

Сообщение »

Требуется опытный сантехник. Мой телефон 8-901-546-66-50 Дмитрий


Новая тема Ответить

Вернуться в «Требуется помощь сантехника!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей