Ремонт - как правильно?

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#31

Сообщение »

стратегически правильнее просто поменять тот кран
Гость писал(а):
Правильно будет, не чего не делать с вашей стороны. Дайте заявку, пусть ваша УК исправляет. Вы не вмешивайтесь. Пусть делают, что хотят. С вас только повторные заявки, если не устраняют.

Все работы Вам должны выполнить бесплатно.

Ион писал(а):
Я это понимаю, но в командировку через пару недель - и не хочу чтобы жена тут напрягалась одна, да и если течь сильнее начнет - тоже хорошего мало.

Похоже, что ситуация такая, что мало нашим сантехникам просто зарабатывать нормальные деньги.

Или все - или ничего.

Все я дать не могу (14 000 за две батареи для меня реально дорого) - значит ничего... но каким гимором это может обернуться?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#32

Сообщение »

Все работы Вам должны выполнить бесплатно
Ион писал(а):
:yes3: Только не всегда прокатывает.
Труболом писал(а):
Труболом, Вы имеете ввиду наверное то, что профессионал всегда знает - на чем заработать?

Мне это понятно - я тоже профессионал в своей работе :)

Да и я не против дать заработать за качественную работу - если бы не проблема с отключением, давно уже нанял бы коммерческую службу.

Не понимаю одного: почему я берусь за неплохо оплачиваемую работу, а наши сантехники - нет...

В любом случае - всем большое спасибо за прояснение мозгов и подсказке правильной схемы работы данного непростого устройства.

Я вам очень признателен, благодарю от всего сердца.

Ион

#33

Сообщение »

Я это понимаю, но в командировку через пару недель - и не хочу чтобы жена тут напрягалась одна, да и если течь сильнее начнет - тоже хорошего мало.

Похоже, что ситуация такая, что мало нашим сантехникам просто зарабатывать нормальные деньги.

Или все - или ничего.

Все я дать не могу (14 000 за две батареи для меня реально дорого) - значит ничего... но каким гимором это может обернуться?

Гость писал(а):
Собираем соседей, по стояку. Объясняем им ситуацию, показываем. Просим их всех пойти в ЖЭК и постоять там 5 минут пока Вы будите делать заявку. После чего к Вам прибегут, сразу же и сделают, ещё и спасибо скажут.

А если Вы будите писать тут, что все плохо, что не чего не выйдет, что странна и люди у нас такие... То это Ваша лень и какой, то страх что ли. Не знаю, короче я как заставить людей требовать свои права.

D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер
Контактная информация:

#34

Сообщение »

14 000 за две батареи для меня реально дорого
Гость писал(а):
Это где так темная сторона силы свирепствует? :)

Москва? :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Гость

#35

Сообщение »

Это где так темная сторона силы свирепствует? :) Москва? :)
D.O писал(а):
Ну да... где ж еще :-D

Причем не во всех районах - Даниловский район отличился!

В Бутово, в Преображенском - без проблем. Пришли мужики, оговорили цену - сами все принесли, сделали, получили мою устную и материальную благодарность.

Деньги отдал с удовольствием - спасибо им еще раз.

И огромная благодарность всем, кто участвовал в теме и помог прояснить конструктив - большое вам спасибо!

Димон с Ташкента

#36

Сообщение »

:-D


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей