сборка чугонной канализации

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Андрей

#1 сборка чугонной канализации

Сообщение »

Расскажитете пожалуйста о монтаже чугунной канализации с заделкой раструбов серой, горизонтальный стыки, больше всего интересует заливка ратруба в горизонтале

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#2

Сообщение »

интересует заливка ратруба в горизонтале
Андрей писал(а):
Меня тоже :grin: .

Горизонтальные стыки заделываются серой так сказать "на коленке" то бишь вертикально и первый вертикальный стык уже по месту.

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Андрей

#3

Сообщение »

Заделка горизонтально расположенных труб. При задел­ке горизонтально расположенных труб можно сделать лет­ку из мятой глины, для чего в раструб вводят прядь тре­буемой толщины, а раструб обмазывают глиной так, чтобы можно было вытащить пеньковую прядь. После то­го, как глина подсохнет, в раструб заливают серу.

Андрей

#4

Сообщение »

Только я не понял, получаеся когда глина высыхает получается прядь надо вытаскивать, а потом уже серу заливать?

Гость

#5

Сообщение »

монтаже чугунной канализации
Андрей писал(а):
Это в каком месте земного шара ещё такие технологии применяют?

Гость

#6

Сообщение »

Это в каком месте земного шара ещё такие технологии применяют?
Anonymous писал(а):
в екб предложили протянуть канашку по тех этажу в новом доме, раструбы надо будет серой заливать, вот и думаю как лучше это сделать.

Гость

#7

Сообщение »

в екб предложили протянуть канашку по тех этажу в новом доме, раструбы надо будет серой заливать, вот и думаю как лучше это сделать.
Anonymous писал(а):
может еще есть какие способы?


Новая тема Ответить

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей