помогите, пожалуйста, найти стояки отопления

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Константин

помогите, пожалуйста, найти стояки отопления

Сообщение »

Доброго времени суток всем!

Проживаю в доме серии 1605/12 1974 года постройки в двухкомнатной квартире (схема прилагается).

Нужно пробурить насквозь стену между комнатами, желательно как можно ближе к углу дабы не портить внешний вид. Знаю точно, что в ней проходят стояки с горячей водой, но не знаю сколько именно (предположительно 2 пары - на схеме красные точки). И уж совсем не знаю, на каком расстоянии от угла комнаты без лоджии (площадью 13,7 м2) они проходят. Если кто-то знает где именно и как именно они там "спрятаны" (все 4 в плоскости стены как я пометил точками или парами 2 + 2) - ответьте пожалуйста!

Заранее премного благодарен!

помогите, пожалуйста, найти стояки отопления - gde_stoyaki.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

пробурить насквозь стену
Константин писал(а):
С какой целью? Это стояки отопления!

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Гость

Сообщение »

Не подскажите ли в комнате с балконом с противоположной стенке (от указанной) есть стояки?

Гость

Сообщение »

Не подскажите ли в комнате с балконом с противоположной стенке (от указанной) есть стояки?
Гость писал(а):
Стояк должен стоять со стороны окна, а не двери :grin:

Гость

Сообщение »

на рисунке в нижнем левом угле комнаты с лоджией


Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость