Страница 1 из 1

#1 Сантехник на час.

Добавлено: 27 ноя 2007, 19:49
Komissarov

Здравствуйте! Меня зовут Иван Иваныч. Я являюсь частным предпринимателем организовавшим фирму 'Сантехник на час'.

Идея создания фирмы пришла в июле 2001 года после окончания ремонта в моей квартире. Хотя ремонт был закончен, квартира не была в идеальном состоянии. Ей требовались дополнительные мелкие работы. Из-за отсутсвия времени на приведения квартиры в полный порядок я стал искать организацию которая могла бы мне это все сделать. Как оказалось такой организации не существует. Мне пришлось обратится еще в несколько служб до тех пор пока моя квартира стала идеальной.

Через пол года я организавал фирму занимающуюся мелким бытовым ремоном в городе Перми, которая была названа 'Сантехник на час'. За два года наш опыт переняли в 200 городах России. В течении двух лет мы времени зря не теряли. В июне 2005 года была подана заявка на патентование товарного знака, а в июле 2005 года словосочетание 'Сантехник на час' преобрело статус торгового знака. В октябре 2006 года торговый знак 'Сантехник на час' принимал участие в третьем всеросийском конкурсе торговых знаков 'Золотник' и на региональном этапе, проходившим в городе Екатеринбурге, стал бронзовым призером в номинации 'оригинальность' и получил диплом с медалью

В октябре 2006 года я создал ООО 'Сантехник на час', а в декабре 2007 года получил лицензию на выполнение широкого круга ремонтных и отделочных работ. Теперь наша фирма, по мимо мелких бытовых работ, может заниматься строительными и отделочными работами в квартирах,офисах и на дачах.

На сегодняшний день мы имеем филиал в городе Москва и этим наши планы на этом не ограничиваются.

Вот некоторые отзывы о службе "Сантехник на ЧАС:

Не первый раз пользуюсь услугами компании МУЖ на ЧАС - очень довольна. Работа всегда ведется очень качественно, доброжелательные сотрудники.

Мастер выполнил работу быстро, квалифицированно. Спасибо Николаеву Феде.

Очень нужная служба. Оперативно, быстро, умело. Очень благодарна мастеру за помощь.

Спасибо за хорошую организацию, вежливость, быстрое выполнение заказа. Мастеру Николаю Александровичу, благодарность за профессионализм, культурное обслуживание, чуткое отношение к клиентам.

Очень благодарна судьбе, что есть такая замечательная фирма как Сантехник на ЧАС. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!! Процветания вам, побольше клиентов! Успехов!!!

Замечательно, что Сантехник на ЧАС может прийти на помощь даже в воскрестный день, когда все отдыхают! Мастер, пришедший к нам был очень пунктуален, работу сделал быстро. Пожелание: побольше улыбайтесь, а то суровое лицо не идет таким мужчинам, которые всегда готовы помочь!

Спасибо за предоставленную услугу. Существенным конкурентным приемуществом фирмы является ее готовность работать в выходные дни и ориентироваться даже на незначительную по объему работу. Желаю удачи и процветания.

:-P :-P :-P


#2

Добавлено: 13 дек 2007, 22:14
WaterWarrior

Респект и уважуха!