Как смонтировать теплый пол и вывод в канализацию из кухни

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#31

Сообщение »

Вот, шоб энтого не случилось:

но по факту армянстрой(таджикстрой,узбекстрой и пр))) могут и прямо на трубы кайфуль забабахать
Цитата
мне, блондинке с высшим экономическим образованием, приходится изучать тонкости строительного дела, в частности и сантехнического (правда, честно скажу, оказывается жутко интересно!) :-D

И все-таки, кто-то может подскажет по стяжке - какую лучше в подобном случае? Или это большого значения иметь не будет?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#32

Сообщение »

какая стяжка значение имеет?
Гость писал(а):
Здесь читали? http://santechniki.com/viewtopic.php?t=11990

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н
Контактная информация:

#33

Сообщение »

Фундамент у нас - бетонная плита на буронабивных сваях. Дом одноэтажный.
Гость писал(а):
Не надо повторяться, я умею внимательно читать, меня интересует конструкция перекрытия между землей и нулем (полом), т.е. на какой конструкции будет лежать пол, на чем будет лежать стяжка, какое расстояние от земли до балок перекрытия.

Если бы у вас фундамент был типа: плавающая плита это один расклад, но у вас сваи, свайный фундамент предполагает либо плиты перекрытия, либо балки, в любом случае между перекрытием и землей есть некий зазор где и можно провести канашку. Вообще фанина разводиться до закладки фундамента к нужным точкам и на этом этапе ее можно протянуть в любую точку дома.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

И все-таки, кто-то может подскажет по стяжке - какую лучше в подобном случае? Или это большого значения иметь не будет?
Гость писал(а):
Опять же вопрос, какая конструкция перекрытия примет на себя вес стяжки!

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Гость

#34

Сообщение »

Ох, простите, я не не строитель, а только учусь.... :curtsey:

Про фундамент:фундамент свайный, обвязан монолитным железобетонным ростверком.

Изображение

Вот как-то так :girl_wink:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя