"Двухфункциональный клапан 3/6л" Cersanit

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Максим1

#1 "Двухфункциональный клапан 3/6л" Cersanit

Сообщение »

Добрый вечер всем :victory: ! Подскажите пожалуйста по поводу двойного слива. Унитаз Церсанит ЕСО 2000 малый слив то работает, то не работает. Хочу - сливаю половинку, не хочу - сливаю весь. Я уже и поплавок внутри вроде на самый минимум поставил, который регулирует количество воды на малый слив, все равно то половину, то весь бачок. Может кто сталкивался...?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26697
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Картинку арматуры можно :???:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Гость

#3

Сообщение »

Максим, поделитесь как Вы решили свой вопрос. У меня та же проблема. Сантехник все собрал, установил, а сливается весь бачок при нажиме что на малую, что на большую кнопку. Похоже самому придется разбираться.

Гость

#4

Сообщение »

ну кто нибудь сталкивался или нет?

зануда

#5

Сообщение »

ну кто нибудь сталкивался или нет?
Гость писал(а):
С не корректной работой двух режимного клапана смыва в бачке сталкивался несколько раз. Решалось промывкой всего клапана от солей жёсткости что образовывались на нём за время работы. Один раз менял полностью из за выработке в пластике.

Гость

#6

Сообщение »

бачок ,арматура - всё новое,но регулировке смыва малого не поддаётся.Жмёшь на меньший слив и по кнопке видно,что малая утягивает большую кнопку за собой

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009
Контактная информация:

#7

Сообщение »

Что-то наперекос собрали или есть заусенец на пластике.

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Гость

#8

Сообщение »

Спасибо,завтра внимательно посмотрю и попытаюсь не торопясь перебрать арматуру


Новая тема Ответить

Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей