Вопрос по Унитазу Gustavsberg Saval 157G651001

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#1 Вопрос по Унитазу Gustavsberg Saval 157G651001

Сообщение »

Вопрос собственно вот в чем, приобрел сегодня данный девайс по совету товарища работающего в магазине сантехники Изображение

Купил без крышки, т.к. та что была на нем установлена, была с каким то дефектом по словам друга. Придя домой стал рассматривать фотографии в интернете и понял что крышка в магазине отличается от той что была на унитазе в магазине. Позвонил товарищу, он подтвердил что я не идиот и крышка в магазине была не оригинальная, а оригинал они не возят потому что стоят они почти как сам унитаз (с микролифтом). Вот и думаю купить в интернете, только не совсем понимаю что мне нужно, т.к. на фотографии выше крышка отличается от того что продается отдельно, типа этого:

Изображение

Кто нибудь может проконсультировать по этому вопросу? И как вообще эти "толчки"? Друг мне сказал, что по совету одних знакомых, уже несколько людей приходило, типа нравятся очень...

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: г. Валдай
Возраст: 54
Контактная информация:

#2

Сообщение »

толчок хороший просто возят с дешовыми крышками и они совсем другие так что заказывай помодели унитаза цена с микролифтом примерно 3500р.

Мне платят не за то, что я работаю. Мне платят за то, чтобы всё работало
Гость

#3

Сообщение »

понял, спасибо за информацию! :smile:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей