Помогите подобрать душевую кабину

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.10.2007

Помогите подобрать душевую кабину

Сообщение »

у меня частный дом с газовой колонкой соответственно летом очень плохой напор воды.

Если смеситель в кабине не с "барашками" то колонка может вообще не зажечься не говоря уже о регулировании температуры воды. А кабинок с парогенератором и смесителем под "барашки" не могу найти. Подскажите марку и производителя кабины и где можно купить.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

Сообщение »

А почему вы не хотите смонтировать насос и восстановить нормальное давление?

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.08.2007

Помогите подобрать душевую кабину

Сообщение »

у меня частный дом с газовой колонкой соответственно летом очень плохой напор воды.

Если смеситель в кабине не с "барашками" то колонка может вообще не зажечься не говоря уже о регулировании температуры воды. А кабинок с парогенератором и смесителем под "барашки" не могу найти. Подскажите марку и производителя кабины и где можно купить.

rich писал(а):
- Ответ. - А при чём вообще здесь КАБИНКА?

Если воды нет, то как написал ST сперва надо СДЕЛАТЬ воду в трубаз а потом устанавливать ЧТО УГОДНО.

- Или купи гидромасажную кабину и там есть мотор и пользуйся.

- Если я живу в квартире то как не хочу а гораж с дома не войду.

- ЭТО привелегия часных домов.

- Поэтому создай давление или покупай гидромасажные вещи. НО ОНИ ДОРОГИЕ.

- Хотя и там тоже НЕОБХОДИМО нормальное давление.

Хотя есть вариант. ПОСТРОЙ баньку, поставь кабину и парься. ТАМ ДАВЛЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Только кабина всё равно по назначению работать без воды не будет.

кн. Откровение 22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
ST

Сообщение »

Баня, это хорошо :) . Но rich необходимо, что бы работали существующие приборы. А это только путём установки насоса.

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007

Помогите подобрать душевую кабину

Сообщение »

...смесителем под "барашки" не могу найти. Подскажите марку и производителя кабины и где можно купить.
rich писал(а):
Мне кажется сейчас вообще ни где не найдешь душевой кабины с барашками, только с американскими смесителями

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.08.2007

Помогите подобрать душевую кабину

Сообщение »

...смесителем под "барашки" не могу найти. Подскажите марку и производителя кабины и где можно купить.
rich писал(а):
Мне кажется сейчас вообще ни где не найдешь душевой кабины с барашками, только с американскими смесителями
Nikolay писал(а):
- Ответ. - А чем они плохи?

- Только тем что они АМЕРИКАНСКИЕ?

кн. Откровение 22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение »

А ты прочитай самое первое сообщение в этом топике!!! И тогда поймешь почему я так ответил.


Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей