Расписка

Публикуем реальные истории, сантехнические опыты, реальная практика из жизни.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Volvo

#1 Расписка

Сообщение »

Здравствуйте

Подскажите имеет ли ЖЭК требовать от меня расписку, что вслучае поломки унитаза я не буду иметь претензий к слесарям и ЖЭКу

А ситуация такая: я живу на 6 этаже, у соседей снизу с 5 этажа по канализационной трубе течет вода...слесари были у меня два раза, все сухо, нашли якобы какую-то трещину . Они говорят, что процентов 50 течь находиться между 5 и 6 этажами - прохудилась крестовина и надо ее менять, то есть долбить пол между этими этажами

Ремонт в моем туалете сделан таким образом, что колена от трубы канализационной закрыты плиткой, я не против чт б она была поломана. Но выход из работоспособности унитаза я не понимаю.

Хепл(((

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Протечку обнаружить возможно взломав и плитку. Устранить путем цементирования с жидким стеклом. Можно вокруг протечки сбить деревянную опалубку и залить таким раствором. Выдерживает и давление. Канализация тем более. Ищите протечку.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Нахрен их посылай с такими просьбами о расписке, сломают- купят новый, поставят и еще спасибо скажут за то что в суд с иском о моральном ущербе не пошел...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...

Новая тема Ответить

Вернуться в «Сантехники в жизни - история и опыт эксплуатации сантехники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей