Теч водосчетчиков

Счётчики, расходомеры, водосчётчики, манометры, теплосчётчики, системы от протечек и другие измерительные приборы обсуждаем в этом форуме. Эксплуатация, ремонт и замена счётчиков и приборов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06.11.2010
Откуда: аццкий сотона

Сообщение »

Если делал всё сам, то уж проще пломбы долой, и переделать всё по новой, или подожди пока прокладки разбухнут(не особо долго), и вот тогда уже на свой страх и риск подтягивай , но лучше подтягивай не обе гайки, а держи корпус перед нижней гайкой разводным ключом(желательно через какую нибудь подкладку, что бы не повредить корпус счётчика) и подтягивай потихонечку нижнюю гаечку!

Удачи тебе человек :smile:

Anonymous писал(а):
Сам я конечно такие вещи делать не стану - кто же мне потом пломбы поставит :) Тут нужна организация с лицензией. Так что переделать сам не могу - переделал бы конечно в противном случае. Я подтягивал только нижнюю, корпус держал руками. За советы спасибо.

и как он проверял свою работу, или как всегда вода сантехника боится?

кстати дельный совет, если есть ход гайки и нет вероятности срыва пломбы, то пробуй! :-D

Anonymous писал(а):
Особо не проверял, поставил и был таков! Даже шланги толком не прикрутил - они от руки спокойно еще доворачивались, правда не капали, а я человеку бонус хороший заплатил, ну в конце концов он может и не виноват особо, всякое бывает :) Ход гайки есть и до срыва пломбы минимум полоборота - пломбы не затянуты.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

ут нужна организация с лицензией.
Vаntuz писал(а):
Нужна организация у которо

Гость

Сообщение »

Лицензия не требуется, уже даже по ТВ об этом говорят! Ставьте водомеры по правильной схеме, сохраняйте чек и паспорт на прибор, и требуйте принятия и опломбирования.


Вернуться в «Приборы контроля и учёта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей