Замена канализационной трубы на крыше

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Наталья

Замена канализационной трубы на крыше

Сообщение »

Всем здравствуйте.

Хотела бы разобраться в ситуации: у нас в доме канализационная труба выходит на крышу, и, к моему сожалению, как раз у меня в туалете. Труб треснула в перекрытии и теперь течет, на потолке уже огромное пятно. Написали заявление в управляющую компанию (заявление там пролежало больше трех месяце) и сегодня наконец-то пришел сантехник!

Трубу замерил неправильно, длины не хватило и где-то в перекрытии ее пришлось доставлять, выгреб 8 ведер мусора, которые оставил у меня в туалелете, залил эту образававшуюся дырку пеной и свалил, заявив, что мусор выносить он не обязан.

короче, у меня теперь дырка в потолке, залитая просто пеной, труба в этой дыре из 2х частей и сделано все через ЖОПУ!!! причем он сам сказал, что нижнюю часть трубы он тоже повредил!

Вопрос: как и чем должна заделываться дыра на крыше? Должны ли выносить мусор за собой?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

ну насчет мусора,по всей видимости вы...или можете нанять кого-нить...дело ваше...выж являетесь собственником,или квартиросъемщиком помещения,стало быть мусор это ваши проблемы...и поверьте,никто вам ничего не должен

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

у нас в доме канализационная труба выходит на крышу, и, к моему сожалению, как раз у меня в туалете
Наталья писал(а):
Значит вы на последнем этаже?
Труб треснула в перекрытии и теперь течет
Наталья писал(а):
:shock: как же так?

Мастер-сантехник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Омск

Сообщение »

Это Элементарно, Боб, конденсат стекает.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Гонишь....

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

Гонишь....
боб писал(а):
Шутишь....

:)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей