Смена ника

В этом форуме сантехники, оставляйте Ваши предложения и пожелания по развитию конференции.

Модераторы: hashmelator, викинг

Новичoк
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.06.2013
Откуда: Киев Украина
Возраст: 69
Контактная информация:

#31 Смена ника.

Сообщение »

База наверное забита этими логинзами.....
Anv@r.all писал(а):
Да-а-а-а ??? А я-то ломаю голову..... Админы, как-то так получилось, что я ,jagran, присутствую на форуме в двух ипостасях. Второй мой логин "loginza5590". Как это получилось - ХЗ, но оба моих профиля вполне работоспособны. Ничего не имею против и даже прошу удалить loginza5590. Можно ? А то мне в личку приходит чужая переписка форумчан, которых я и близко не знаю и эта переписка адресована не мне, но приходит в мой почтовый ящик( в смысле в ящик loginza5590). А в другом профиле моё местопребывание почему-то не определено. Пароль loginza5590 сообщить ?

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7267
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#32 Смена ника

Сообщение »

мне в личку приходит чужая переписка форумчан, которых я и близко не знаю и эта переписка адресована не мне, но приходит в мой почтовый ящик
jagran писал(а):
когда в последний раз приходили в личку чужие сообщения?

Новичoк
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02.06.2013
Откуда: Киев Украина
Возраст: 69
Контактная информация:

#33 Смена ника

Сообщение »

когда в последний раз приходили в личку чужие сообщения?
Afonya писал(а):
Для точного ответа на Ваш вопрос мне нужно было зайти в свой почтовый ящик ( который loginza5590) , но ,вероятно, он уже заблокирован, как я и просил. Или, вообще, ликвидирован, я не силён в этих тонкостях. Поэтому отвечаю в рамках своего склероза. Чужие сообщения в ящик loginza5590 мне приходили , примерно пару недель назад. В конце февраля-начале марта, кажется так.

P.S. О!!! Теперь и моё местонахождение получилось обновить/установить. Раньше это почему-то не удавалось, несмотря на неоднократные попытки. Кстати, я подозреваю, почему у меня оказалось два профиля......... В самый первый раз я заходил на форум со своей учётной записи в какой-то из социальных сетей. Сейчас уже и не упомню с какой....фейсбук...что ли.....

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26692
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#34 Re: Смена ника

Сообщение »

К сожалению я не смогу поменять имя под этим аккаунтом, так как его придумала не я. А программа. Я зашла, через сайт ВК, он и присвоил мне такое имя. Оно не меняется я смотрела. если вы мне подскажете, я с удовольствием его поменяла бы. Но думаю, что мне придется заново регистрироваться.
loginza4757 писал(а):
:???:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Новая тема Ответить

Вернуться в «Обратная связь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя