Вопрос по стоимости работы, описание внутри. Москва

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Анна

Сообщение »

не узнать мне видимо о цене
Гость писал(а):
Ну почему же, Просто на до чуток по подробней. :???:[/quote]

ОО, ну это я запросто) Боюсь только, что слов типа "коллектор" в этом описании не будет:)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Анна

Сообщение »

Хотя вот написала "запросто", а сейчас понимаю, что ничегошеньки не запросто... хм... а что поподробнее? Может вы наведете меня на мысль? а то у меня сейчас в голове слово "труба" перекрывает все другие слова:)

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

А если я позвоню в ЖЕК и скажу, у меня тут в ванне какая-то хер...я, они поймут и займутся?))
Анна писал(а):
:nono: Первые краны от стояка принадлежат УК (жек) после них всё ваше, если краны работают и не текут тонет смысла туда обращаться. Что касаемо укоротить врезку, можно этого и не делать.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Да, какой хотите использовать материал для разводки? :???:

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 17.05.2009
Откуда: СССР.Воронеж.

Сообщение »

в голове слово "труба"
Анна писал(а):
Анна,вызовите сантехника послушайте внимательно,а опосля на форум фото и предложения по работе и её стоимости от сантехника,а здесь подскажуть случь чего,помогут так сказать словом,ну и дай бог чтоб у вашего сантехника руки из того места росли.

Гость

Сообщение »

duga у нас течет кран, а эти штуки не перекрывают воду, она продолжает течь, обращусь значит для начала в ЖЕК.

Врезку всё-таки хочется, чтобы уменьшить шкаф, где это всё находится, чтобы было больше места для раковины, а то она сейчас залазит немного на ванну.

По поводу материалов для разводки... если я скажу труба, это будет опять не информативно))

duga, Dеsving, спасибо большое! я так тогда и сделаю, сфотаю всё, и вызову человека из ЖЭКа, а потом напишу и больше не буду мучать вас трубой:)

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

Врезку всё-таки хочется, чтобы уменьшить шкаф, где это всё находится, чтобы было больше места для раковины, а то она сейчас залазит немного на ванну.
Гость писал(а):
Возможно ли глянуть как это выглядит сейчас? :???:

А это так для общего развития!

http://santechniki.com/viewtopic.php?t= ... F0&start=0

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

и больше не буду мучать вас трубой
Гость писал(а):
Да мучайте на здоровье. :)

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Анна

Сообщение »

duga, нет, сейчас не могу сфоткать, просто напросто потому что там не живу, это старая квартира, даже не квартира, а тихий ужас=) Мы её какое-то время сдавали, а сейчас хотим делать там ремонт и решили начать с этих труб.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

Анна

Могу и заняться если терпит время?

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Гость

Сообщение »

Время терпит, но конечно относительно) У меня у самой получится сфотать только в среду наверно/ тогда до связи:)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

до связи
Гость писал(а):
ОК

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей