DIZAYN (TURKEY)

Обсуждаем стальные трубы, ПВХ, ПНД, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые, пластиковые, медные, канализационные, газовые, водопроводные и дригие. Также в этом форуме обсуждаются фитинги.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25.09.2010
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
Контактная информация:

#31

Сообщение »

Да и большого ума не надо чтобы понять, что алюминий не пластик - плавиться не будет.
San-Remo писал(а):
Ну вот и хорошо тебе, повезло, а мне вот что то никто не сказал, да и зачистки только что появились в магазинах. А что сам не додумался я, дык алюминий внутри, ему там и не нужно плавится,

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково
Контактная информация:

#32

Сообщение »

KALDE
Maximus писал(а):
не гуд, особенно переходные.... текут
WEFATHERM - это немцы
Maximus писал(а):
сам ПП неплох, но размеры "гуляют"

Дядя Вова

#33

Сообщение »

кто сталкивался с производителем полипропилена под маркой DIZAYN скажите как он в работе себя показывает и надёжны ли их фитинги. У меня естьданные по этой трубено они в офисе ия не знаю как их вставить

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19.10.2010
Откуда: г. Валдай
Возраст: 54
Контактная информация:

#34

Сообщение »

по мне дак без разницы ппрс он в африке ппрс формула производства ведь одна для всех,или я ошибаюсь .

Новичoк
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.09.2010
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35

Сообщение »

Полипропилен - "ХОРОШИЙ материал" Так как его сейчас активно везде тулят, года через два у нас всех НОВЫЙ ОГРОМНЫЙ ФРОНТ работ откроется!!!

Гость

#36

Сообщение »

Полипропилен - "ХОРОШИЙ материал" Так как его сейчас активно везде тулят, года через два у нас всех НОВЫЙ ОГРОМНЫЙ ФРОНТ работ откроется!!!
Северянин писал(а):
:grin: его тулят уже лет десять и очень редко когда приходится переделывать, если это не косяки


Новая тема Ответить

Вернуться в «Трубы и фитинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 7 гостей