Трубы для радиаторов отопления

Обсуждаем стальные трубы, ПВХ, ПНД, металлопластиковые, полипропиленовые, полиэтиленовые, пластиковые, медные, канализационные, газовые, водопроводные и дригие. Также в этом форуме обсуждаются фитинги.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Дмитрий.

Сообщение »

Ну да, у меня по химии 3223322 жму в поиске слово медь, не выдаёт ничего... На рехау не накопил ещё, прокат не хочу. А менять частично стояки и радиаторы в пентхаузе с 80% выполненным ремонтом... сварка болгарка... Хочется более цивильно работать. Но собирать всё на резьбах... там не одна труба не соосна, ни тебе горизонта, ни вертикали... всё с напрягом и на сварке... жуть. Таджики и узбеки пропилен паяют у меня на доме, а мне медь не поставить так как что-то с ней может произойтить оказывается... может кто поделится ссылочкой на те ужасы что с медяхой творится ? спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

может кто поделится ссылочкой на те ужасы что с медяхой творится ?
Дмитрий. писал(а):
За менее серьезные ссылки людей рвут как хомячков,

поверь наслово! :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Дмитрий.

Сообщение »

Не врубаюсь я... Что секретного в инфе той таится ?

D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

Что секретного в инфе той таится ?
Дмитрий. писал(а):
Заговор дилеров! :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Дмитрий.

Сообщение »

Дурдом какой то... Вас Д.О. послушать, дак кажется что медь говно, и те кто ей работает молча плюются и продолжают работать. а все плохие комменты модераторы стирают на корню...

Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Вас Д.О. послушать
Дмитрий. писал(а):
да не слушай ты его...в каком городе медь-то хочешь ставить???

D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

дак кажется что медь говно,
Дмитрий. писал(а):
Абсолютно неверный вывод :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

Абсолютно неверный вывод
D.O писал(а):
:-D :-D :-D

D.O ,ну ты мозгун !

:)

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Дмитрий.

Сообщение »

Да в Питере я. Простой вопрос вроде задал... Что случается с мет.пластом, ппр и железом знаю. А вот с медью знаком неделю... Поставил пару радиаторов ну и пол котла обвязал. пока что ничего не потекло. Но я грею более необходимого и припоя добавлять не жалею. Всё кажется что весь стык не прокипел до конца... Так что особой красотой стыки не блещут пока-что. Ладно... ежели опытом делится не хотите буду учится на своих будущих ошибках. Спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
D.O
Аватара пользователя
Джедай-гуру
Сообщения: 10611
Зарегистрирован: 17.03.2009
Откуда: Питер

Сообщение »

пока
Дмитрий. писал(а):
Ключевое слово :)

RIP Прожгу дырку, недорого
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сообщение »

Ладно... ежели опытом делится не хотите буду учится на своих будущих ошибках. Спасибо.
Дмитрий. писал(а):
Если вам не ответили сразу это не значит что не хотят делится. :) Да и к тому же здесь по пайке меди как твёрдыми так и мягкими припоями инфы достаточно, надо просто не ленится и поглубже капнуть. :???:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Хотя у нас поиск и корявый и набрал я с ошибкой но вынес сразу. 8-) http://santechniki.com/viewtopic.php?t= ... +%E5%E4%E8

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Дмитрий.

Сообщение »

Вот это тема !!! а то я набирал в поиске слово медь а в ответ тишина... duga, спасибо вам большое !


Вернуться в «Трубы и фитинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей