Хочу быть сантехником

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Зарабатываю в 5 раз больше, чем на прежнем месте работы. Да, работа тяжелая, но молодость и отсутствие вредных привычек позволяют легко переносить физические нагрузки
Сантьяго писал(а):
Эх... молодость, молодость...Таким же дураком был...25лет назад.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Cантехник-любитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16.11.2009
Откуда: Минск

Сообщение »

Нисколько не жалею, что поменял офис и комп на открытое небо и лопату.
Сантьяго писал(а):
Тебе надо было сразу в ЖЭС идти !!! Вот там самое то после офиса :neutral:

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07.06.2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Но, у меня получилось - сидишь в чистеньком офисе за компом, секретарь приносит кофе и прочие прелести руководителя, подчиняющегося непосредственно директору. Только, выше головы не прыгнешь - больше денег директор платить не хотел, а работы становилось все больше (чем больше и лучше ее выполняешь, тем больше директор на тебя сваливает).
Сантьяго писал(а):
Заметьте, товарищ, что Вы просто всего лишь противопоставляете "офисную" культуру - рабочей. Офис - это средство, а не цель. Я работаю в офисе, не потому, что там тепло и уютно, а потому, что руководство процессами и их координация - подразумевают офис и коммуникации из него. В то же время, я сам монтирую и проектирую объекты. Но лишь для того, чтобы самому прочувствовать руками весь процесс и все тонкости. Мне это нравится, очень нравится, но стремлюсь я именно к руководству, а не к исполнению. Это два различных призвания. Кто-то от природы лидер и руководитель, а кто-то - специалист. Это два разных пути и никто не лучше и не хуже другого, они просто разные. Высококлассный специалист всегда и везде зарабатывает не меньше, чем руководитель, а, зачастую, и больше.

Если Вы легко сменили одно на другое, это говорит лишь о том, что раньше Вы занимались не своим делом. ДЕЛО - это самое главное для мужчины. А вовсе не деньги, которые он зарабатывает.

Люди, хватит креативить!!! Запомните - СНиП 2.04.01-85, СНиП 3.05.01-85, СП 40-102-2000
Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

Высококлассный специалист всегда и везде зарабатывает не меньше, чем руководитель, а, зачастую, и больше
Аква Дизайн Проект писал(а):
Далеко не всегда и не везде


Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей