Подробнее про замену радиатора

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#16

Сообщение »

Лаешь пока только ты тут!Не надо вмешиваться своими говнопостами третейским судьёй и не будешь словесно обосран!А пока не понял-терпи....ложкомойник! :lol:

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#17

Сообщение »

...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Гость

#18

Сообщение »

Вас девка уделала. Позор вам . Можете хоть 100 страниц своими говно-постами засрать, всё равно ничего не измениться. :-D

wolf

#19

Сообщение »

Да,почитаешь тут и спрашивать не захочется...

Девушка,не обращайте внимания в семье не без урода-я на этот форум попал недавно и случайно,но судя по его сообщениям ,этот Боб- хам и натуральный козёл,которому не хватило образования и воспитания... Один такой делал мне разводку в квартире и когда жена позвонила вся в слезах,что такой вот "чудо-боб" повысил тон на неё и обложил трёхэтажным,когда она что-то спросила,то уже через 20 минут он летел по лестнице с 7-го этажа,подсвечивая путь левым глазом. :( Он либо импотент,либо кастрат,либо просто псих-не обращайте внимания! Господа сантехники-действительно подскажите девушке в её вопросе,а я Вам тоже буду благодарен,ибо самому предстоит похожая процедура и хочется примерно понимать к чему готовиться... :grin:

Гость

#20

Сообщение »

Да,почитаешь тут и спрашивать не захочется...

:grin:

wolf писал(а):
А все от того, что ты баран :lol:

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93
Контактная информация:

#21

Сообщение »

Да,почитаешь тут и спрашивать не захочется...

Девушка,не обращайте внимания в семье не без урода-я на этот форум попал недавно и случайно,но судя по его сообщениям ,этот Боб- хам и натуральный козёл,которому не хватило образования и воспитания... Один такой делал мне разводку в квартире и когда жена позвонила вся в слезах,что такой вот "чудо-боб" повысил тон на неё и обложил трёхэтажным,когда она что-то спросила,то уже через 20 минут он летел по лестнице с 7-го этажа,подсвечивая путь левым глазом. :( Он либо импотент,либо кастрат,либо просто псих-не обращайте внимания! Господа сантехники-действительно подскажите девушке в её вопросе,а я Вам тоже буду благодарен,ибо самому предстоит похожая процедура и хочется примерно понимать к чему готовиться... :grin:

wolf писал(а):
:lol: Я в жизни ни на кого голос не повышал!А вот с лестницы от меня многие летали!

А за козла....перед всем стадом ответишь! :lol:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя