расценки по отоплению

Форум по отоплению. Расчёт и монтаж систем отопления. Отопление домов и дач. Схемы отопления, обмен опытом. Обсуждение котлов, бойлеров, батарей и радиаторов.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#1 расценки по отоплению

Сообщение »

Хочу узнать о расценках по установке отопления. Из чего исходит цена; по подключению одной точки (батареи,насоса и т.д),по прокладке 1м. трубы,или всего взятого. Интересует стоимость в цифрах :-(

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
ST

#2

Сообщение »

В Москве и например, в Казани цены разные. Вас интересует абстрактный вопрос ценообразования или цифры по городам :) .

Новичoк
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.06.2008
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Меня интересует в Москве и области,так как дом у меня в московской области и необходимо примерно знать на какую сумму расчитывать.

ST

#4

Сообщение »

Я по части Северной Столицы. Про Москву не сорентирую.

Дмитрий

#5

Сообщение »

А сколько по Питеру? В среднем, так сказать..

Просто собираюсь менять радиаторы в трех комнатах... Сколько за один?

ST

#6

Сообщение »

А сколько по Питеру? В среднем, так сказать..
Дмитрий писал(а):
Питер по моей части :) . Материал какой будет? Сварка, металлопластик, или что-то ещё. Требования к сохранию отделки на участке работ.

Гость

#7

Сообщение »

товарисчи! Подскажите, насколько трудоемкой представляется работа по диагностике неисправности (не греют батареи) и прочистке системы отпления в трехкомнатной квартире? Вообще насколько это целесообразное мероприятие, и в какую максимальную сумму оно может вылиться для жителей Ленинградской области ?

(4 квартирный подъезд 2 этажного дома, в 3 квартирах тепло зимой - в одной нет)

заранее извиняюсь за профанский характер вопросов...

Гость

#8

Сообщение »

товарисчи! Подскажите, насколько трудоемкой представляется работа по диагностике неисправности (не греют батареи) и прочистке системы отпления в трехкомнатной квартире? Вообще насколько это целесообразное мероприятие, и в какую максимальную сумму оно может вылиться для жителей Ленинградской области ?

(4 квартирный подъезд 2 этажного дома, в 3 квартирах тепло зимой - в одной нет)

заранее извиняюсь за профанский характер вопросов...

Anonymous писал(а):
Иди в жек и бей их в нос Шучу.Домоуправление должно зделать бесплатно а за что вы платите.

ST

#9

Сообщение »

Иди в жек и бей их в нос
Anonymous писал(а):
Лучше дать немного денег, это обычно помогает лучше :) .

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

#10

Сообщение »

Ах да, самое интересное: хозяева квартиры говорят, что последние года 3 с ЖЭКом идет война. Они (ЖЭК) не берутся за ремонт. Там мутная история, но судя по всему основания для отказа действительно есть. Да и глянув на тамошних забулды... простите слесарей - сантехников... захотелось узнать возможную стоимость за ремонт сторонними организациями/лицами. Или тут нужна спецтехника какая-нибудь?

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Домоуправление должно зделать бесплатно а за что вы платите.
Anonymous писал(а):
Ага, это из той же оперы, что бесплатная медицина и бесплатное образование, и "моя милиция меня бережет"...

Никто не отрицает, что можно все вытребовать бесплатно, но качество пострадает, и к то му же- лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 25.07.2008
Откуда: москва
Контактная информация:

#12

Сообщение »

Цены по Москве в среднем. Установка радиатора:3000р.Переборка стояка под сушитель 3000-5000р. Цена за точку вместе с канализацией и хол.гор водой.От2500-3000р.

Гость

#13

Сообщение »

Не жлобитесь, дайте людям заработаь копейку!!!!!!!

Это будет намного быстрей и качественей!!!!!

Гость

#14

Сообщение »

Цены по Москве в среднем. Установка радиатора:3000р.Переборка стояка под сушитель 3000-5000р. Цена за точку вместе с канализацией и хол.гор водой.От2500-3000р.
СергейК писал(а):
Переведите пож в $, просто интересна какая у нас разница!!!!!!!

Федор

#15

Сообщение »

Самара от точка 1500 до 3500 :grin:


Новая тема Ответить

Вернуться в «Отопление»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей