Как правильно подключать гидромассажную кабину .

Выбор душевой кабины, какую душевую кабину выбрать?

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Владимир

Как правильно подключать гидромассажную кабину .

Сообщение »

Хотелось бы узнать как правильно подключать кабину.Особенно канализацию и электрику и куда поставить розетку.У меня хрущёвка и как токавое два провода в проводке.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Гость

Сообщение »

В инструкции по установке кабинки всё описано и нарисовано!!!!

Для каждогй кабинки свои нормы расположения выходов воды и канализации!!!

С электрикой тоже самое!!!!!!!

Выбирайте себе кабинку и по инструкции делайте выводы!!!!

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007

Как правильно подключать гидромассажную кабину .

Сообщение »

Хотелось бы узнать как правильно подключать кабину.Особенно канализацию и электрику и куда поставить розетку.У меня хрущёвка и как токавое два провода в проводке.
Владимир писал(а):
Посмотри, может тебе поможет

http://www.akrilan.ru/download/assembling/bp6-90.pdf

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка

Сообщение »

Схема и принцип подсоединения как у стиральной машинки- два шланга для набора воды, и гофра-выпуск для канализации.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
Гость

Сообщение »

Ребята спасибо более менее понятно.Просто я душевую ещё некупил а разводку уже собирался делать Поэтому такие вопросы.И ещё такой вопрос.По идее кабинку надо заземлять.От кабины куда обычно заземление заземляется.

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение »

Если у вас розетка в которую собираетесь подключать заземлена, но думать над этим вопросом даже не стоит!

Гость

Сообщение »

Ребята спасибо более менее понятно.Просто я душевую ещё некупил а разводку уже собирался делать Поэтому такие вопросы.И ещё такой вопрос.По идее кабинку надо заземлять.От кабины куда обычно заземление заземляется.
Anonymous писал(а):
Ничего заземлять не надо!!!!!! :D

А электрик может зделать зануление, если у Вас нет земли!!!!!!!!!!!!!

Гость

Сообщение »

Спасибо понял.Удачи.

Гость

Сообщение »

Пишу для сантехников ЭКСТРА класса тоесть всех Земля Обязательно если вы не боитесь за свою ЖИЗНЬ ( тоесть заказчик) . Нужен дифавтомат или УЗО с автоматом подключаеться на клемную коробку а не врезетку должна быть отдельная линия от щитка если кабина с паром то сечение кабеля 3х2.5 мм/2

А зануление ДОМА сделаеш :D

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
катя

Сообщение »

подключенный фм тюнер свет и вентилятор в душевой кабине в разетку от удленнителя мжно мыться?

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

тоесть всех Земля Обязательно
Гость писал(а):
Да ничего не будет...стращалки ваши электрические можете лохам рассказывать!А то что положено и какого сечения,мы и сами не хуже знаем!


Вернуться в «Душевые кабины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей