расценки на услуги сантехника

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сантехник-профи
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 09.08.2009
Откуда: Украина Житомир
Возраст: 46

Сообщение »

работа работе рознь и качестванный монтаж и хороший материал никогда дешево не стоил

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

У нас в туалете потекла труба холодной воды. Сантехник сказал что стоить это будет 7,500 руб. При этом отказался озвучить сумму на работу и на детали т.е. вентели.
Владимир писал(а):
И что, это дорого?

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20.03.2008
Возраст: 56

Сообщение »

Унитаз я устанавливаю по цене унитаза,как и раковины и мойки.Могу и подешевле только никакой ответственности за материал,разбилось ну и хрен с ним купите новый.

Время-деньги
Мастер-сантехник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.2009
Откуда: Омск

Сообщение »

Я ,конечно, не техник-сан , поэтому всего раз ставил раковину за сорок тысяч, так за её установку тоже сорок брать надо было? А за кабину душевую тоже её стоимость? Была на моей совести за девяносто, её хозяин в карты выиграл. Так магазин с постановкой на гарантию всего четыре с половиной просил. Вадим.

Аватара пользователя
Сантехник-ликвидатор
Сообщения: 10528
Зарегистрирован: 24.01.2009
Откуда: с.Сеченово - СССР

Сообщение »

За кабину в магазине берут 10 % от стоимости....

В принципе нормально ( бывает тока привезет хозяин такую х@ню что и половину стоимости взять можно) - это когда какой-нибудь неликвид со склада...

А по поводу замены трубы - х.з. - может и 7.5 тыр нормально ( все от сложности зависит) :)

Ты не сознание - ты совесть потерял
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

Унитаз я устанавливаю по цене унитаза,как и раковины и мойки.Могу и подешевле только никакой ответственности за материал,разбилось ну и хрен с ним купите новый.
pavol писал(а):
Ну да, а машину ремонтировать, то же за ее стоимость, вдруг с подъемника упадет. Ребята, палку не перегибайте, всему есть своя цена. Балтика прав, чаще всего чем дороже кабина, тем технологичней и проще она устанавливается.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Не зависимо от стоймости унитаза ... :) 400р.-демонтаж, вынос -200, установка -1000р. арматур с бачком- 400, замен отвода за унитазом-800 ,крестовина-1200, подводка жёсткая-400, фильтр гр.очистки-150 ,дмонтаж доски и заливка ремсоставом в уровень с полом -400. Для бабушек с большими глазами и добрыми сердцами:) скидки ,для друзей моих друзей большие скидки,для близких и родных бесплатно,относительно ко всей работе по снтехнике. Вот так :P

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 12.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

Не знал я что у Питерских ЖЭКовских такие рассценки на сантехнические услуги :shock: :shock:

А ещё мне почти каждый второй заказчик в той или иной форме даёт понять что я дорого прошу... Да у меня почти в два раза меньше рассценки !!:sad:

//ymaster.ru/santex/zena.php

ссылку можно открыть только скопировав адрес в окошко браузера.

ЖЭК- ну вы блин даёте :???:

Где любовь да совет, там и рай, там и свет; а ссоры да споры, там только лишь вздоры.
Если уйдешь оттуда, где тебя любят, придешь туда, где тебя ненавидят. (Русские народные пословицы)
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 10.02.2009
Откуда: Питер, Выборгский р-н

Сообщение »

А ещё мне почти каждый второй заказчик в той или иной форме даёт понять что я дорого прошу..
неЗНАЙКА писал(а):
Вот удивил, если бы ты написал, что каждый второй намекает, что дешево берешь тогда да.

Нет ничего более разрушительней, чем деятельный дурак!
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.01.2010
Откуда: Череповца

Сообщение »

Замена разводки по квартире в хрущовке от стояков в ванной до кухни - 3500 без материала,

Каналья там же от тройника 100 на 50 до кухни - 2500 без материала

Демонтаж и монтаж полотенца и радиаторов без стояков - 1500 без материала

Демонтаж и монтаж унитаза(стоимостью до 10 тысяч) - 1200 без материала, дороже 10.000 - 50 % стоимости унитаза.

Демонтаж и монтаж стояков гвс и хвс - 3000 с квартиры

Прочистка канальи стояков и лежаков - от 2500

Аватара пользователя
просто сантехник
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 30.10.2008
Откуда: Медведково

Сообщение »

бестолковая тема, ИМХО...

Нет и не будет определённых расценок...

Когда у нас в последний раз были фиксированные цены? В 89-м году?

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

бестолковая тема
Рин писал(а):
Согласен.

Спорить можно без конца.

А истины так и не будет.

:)

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 1 гость