Слабый напор в кране

Выбор смесителя, какой смеситель лучше? Ответ в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Ольга

Сообщение »

Сантехник из ЖЭУ........

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Трезвый

Сообщение »

Ольга

Пусть сантехник закроет стояк хол. воды и давлением гор. воды передавит в него , предварительно можно постучать аккуратно по врезке хол. воды , мжет это поможет т.к. это самый простой возможный способ прочистки . У Вас кухня и ванна на одном стояке сидят или отдельно , как давление хол. воды у соседей по стояку ?

Ольга

Сообщение »

Кухня и ванна отдельные стояки......на моем этаже стояк кончается а со следующего этажа начинается новый.....У меня впечатление......что и чистить нет смысла........слесарь и сказал мне это месяц назад.......доступ был......чисти не хочу.......тем более я платила.......А теперь говорит что надо чистить......типа.....ломай стену.......Понятно же ......что ломать мне не охота.....её поставили 2 недели назад.......По моему....на это и расчет......что я ничего ломать не буду......У соседей по этажу тоже напор плохой.....В ванной напор хороший.......может мне перемычку поставить между стояками......

Трезвый

Сообщение »

Ольга

Перемычку нельзя . Возможно грязь под вентиль на стояке подбило , раз у соседей тоже напор слабый , пусть тогда РЭУ этим занимается , это их обязанность.

Да уж !

Сообщение »

Ольга ! А почему вы не обратились в фирму ,чтобы бы вам сделали все грамотно ,пусть даже дорого , ведь не для кого не секрет что в доме сначала делаеться электрика и сантехника, а потом все остальное, тем более хороший ремонт затеяли. Ведь экономить на таких вещах нельзя проверено временем.

Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 03.05.2009
Откуда: Украина, Никополь

Сообщение »

Ольга ! А почему вы не обратились в фирму ,чтобы бы вам сделали все грамотно ,пусть даже дорого , ведь не для кого не секрет что в доме сначала делаеться электрика и сантехника, а потом все остальное, тем более хороший ремонт затеяли. Ведь экономить на таких вещах нельзя проверено временем.
Да уж ! писал(а):
В моей практике много встречалось таких:"грамотно", "дорого", "фирма". Всё зависит от человека, занимающегося своим любимым делом!!! А не ради денег.

Деньги-это плата за трудолюбие!!! (Ну. конечно и знания)

Мой совет Вам Оля, обратитесь, хотя бы , к мастеру, работу которого Вы уже где то видели. :)

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

Ольга ! А почему вы не обратились в фирму ,чтобы бы вам сделали все грамотно ,пусть даже дорого , ведь не для кого не секрет что в доме сначала делаеться электрика и сантехника, а потом все остальное, тем более хороший ремонт затеяли. Ведь экономить на таких вещах нельзя проверено временем.
Да уж ! писал(а):
В моей практике много встречалось таких:"грамотно", "дорого", "фирма". Всё зависит от человека, занимающегося своим любимым делом!!! А не ради денег.

Деньги-это плата за трудолюбие!!! (Ну. конечно и знания)

Мой совет Вам Оля, обратитесь, хотя бы , к мастеру, работу которого Вы уже где то видели. :)

aquapa9 писал(а):
Гуд.

:)

Да уж !

Сообщение »

Просто видимо Ольга не предала значения такому"маловажному" факту как сантехника и решила сыкономить на этом ,но в будущем я думаю это для нее будет хороший урок ,А насчет любви к делу все правильно, но если работать за "спасибо" рано или поздно работа станет не такой любимой.

Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сообщение »

... но если работать за "спасибо" рано или поздно работа станет не такой любимой.
Да уж ! писал(а):
Не согласен.

:)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Ольга

Сообщение »

Просто видимо Ольга не предала значения такому"маловажному" факту как сантехника и решила сыкономить на этом ,но в будущем я думаю это для нее будет хороший урок ,А насчет любви к делу все правильно, но если работать за "спасибо" рано или поздно работа станет не такой любимой.
Да уж ! писал(а):
Я писала.....ЗАПЛАТИЛА САНТЕХНИКУ!!!!!!!! И нормально заплатила!!!!!!! А если уважаемому неизвестно......то в СПб сантехники из ЖЕУ берут больше.....чем в фирмах! Просто в фирме потом концов не найдешь.......если плохо.....а из ЖЭУ......вроде как и всегда вызвал.....и есть начальник ЖЭУ на крайний случай.......

Ольга

Сообщение »

Ольга ! А почему вы не обратились в фирму ,чтобы бы вам сделали все грамотно ,пусть даже дорого , ведь не для кого не секрет что в доме сначала делаеться электрика и сантехника, а потом все остальное, тем более хороший ремонт затеяли. Ведь экономить на таких вещах нельзя проверено временем.
Да уж ! писал(а):
Как бесят такие комментарии!!!!!! Ничего конструктивного.......а обвиняете незнакомых людей в крохоборстве!!!!!!!!! В нете есть куча сайтов ..... для бездельников типа Вас!

Да Уж!

Сообщение »

Ольга я надеюсь вы разрешили свою проблему благополучно , а обвенять незнакомого человека в бездельничестве тоже не очень порядочно .

Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.07.2016

Re: Слабый напор в кране

Сообщение »

Нам специалисты в свое время консультировали про напор воды и кто за это должен отвечать: В соответствии с постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354 ответственность за качество предоставляемых коммунальных услуг перед потребителями (жителями) несет исполнитель (управляющая организация или ТСЖ). Давление в системе ГВС в точке разбора должно быть от 0,3 кгс/см2 до 4,5 кгс/см2. В случае нарушения данных параметров необходимо обратиться с жалобой в УК. Кроме этого, необходимо потребовать организовать комиссию (желательно с участием ресурсоснабжающей организации) по проверке параметров ГВС с обязательным составлением акта с подписями всех участвующих лиц. В случае, если нарушения не будут устранены, Вы имеете право обратиться с письменным заявлением в Государственную жилищную инспекцию с обязательным приложением копий писем, которые ранее Вами направлялись в адрес управляющей организации. Одновременно с этим, Вы имеете право получить перерасчет за период, когда коммунальная услуга по горячему водоснабжению, предоставлялась Вам ненадлежащего качества. Для этого, все имеющиеся акты необходимо направить в управляющую организацию и написать соответствующее заявление о перерасчете.

Последний раз редактировалось викинг 26 июл 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Смесители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей