Бойлер косвенного нагрева

Обсуждаем расширительные баки и гидроаккумуляторы. Обсуждение баков для отопления, мембранные расширительные баки, открытого типа, устройсво, схемы, расчёт баков и т. п.

Модераторы: Эак, викинг, Duga, hashmelator, Труболом, San-Remo

Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.05.2022
Контактная информация:

#1 Бойлер косвенного нагрева

Сообщение »

Добрый день!

Прошу прощения, если ошибся разделом.

У меня есть газовый котел Viessmann Vitopend 100-W 24 квт (одноконтурный), и я хочу приобрести к нему бойлер косвенного нагрева.

Так как я не готов приобретать родной бойлер к данному котлу мне необходима адекватная и качественная замена. :?:

Скажите, пожалуйста, бойлеры какого производителя стоит рассмотреть для приобретения и использования вместе с указанным котлом?

Заранее благодарю за помощь!

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26688
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53
Контактная информация:

#2 Re: Бойлер косвенного нагрева

Сообщение »

Обсалютно не важно какой производитель, подключается абсолютно любой. Себе брал дражицу, котел валиант. Так же не один раз ставил туже дражицу с протермоми каким-то польским "гаражной сборки".

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Новичoк
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.05.2022
Контактная информация:

#3 Re: Бойлер косвенного нагрева

Сообщение »

Обсалютно не важно какой производитель, подключается абсолютно любой. Себе брал дражицу, котел валиант. Так же не один раз ставил туже дражицу с протермоми каким-то польским "гаражной сборки".
Duga писал(а): (06 май 2022, 19:51)

Спасибо!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Гидроаккумуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей