Блог "Мои труды-моя работа"

Каждый участник нашего форума может вести блог, примерно, как в соцсетях. Не обязательно вести блог о сантехнике, многие ведут блоги о своей жизни.

Модераторы: Рин, hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Мастер-сантехник
Контактная информация:

#181 Re: Блог "Мои труды-моя работа"

Сообщение »

Считаю что проблему ножно было погасить на начале. Раскажи почему это произошло и как этого можно было избежать.
Duga писал(а):
(12 июл 2021, 10:09)
Я думаю так:
Должен был приехать специалист, сделать диагностику, и на основании её результата озвучить клиенту свой вердикт, рассказать о не гарантийном случае и озвучить стоимость ремонта. И это клиенту решать, стоит ли ремонтировать вышедший из строя насос находящийся на гарантии или же покупать новый.

Реклама
Мастер-сантехник
Контактная информация:

#182 Re: Блог "Мои труды-моя работа"

Сообщение »

Я не знаю, есть ли на этом форуме представитель Grundfos, но очень хотел бы переговорить! По телефонам указанным в гарантийном талоне, я из РБ позвонить не могу. звонить же опять тем ребятам которые меня отправили - не вижу смысла.
Поэтому ищу контактов на прямую.

сварщик/сантехник
Контактная информация:

#183 Re: Блог "Мои труды-моя работа"

Сообщение »

Может кто и читает но тоько свою тему, туда надо писать, здесь толку не будет.

Мастер-сантехник
Контактная информация:

#184 Re: Блог "Мои труды-моя работа"

Сообщение »

Может кто и читает но тоько свою тему, туда надо писать, здесь толку не будет.
Duga писал(а):
(12 июл 2021, 15:04)
Ясно. Спасибо. но вроде бы электронный адрес нашёл уже.
я всё пытаюсь образумить ребят и не обострять ситуацию

Мастер-сантехник
Контактная информация:

#185 Re: Блог "Мои труды-моя работа"

Сообщение »

Приветствую всех!
Много времени прошло, многое изменилось... похоронил Папу, вчера было 40 дней со дня смерти. Месяц жили как на иголках, и когда утром, врачи уже стали высказывать надежды о поправке здоровья... в 11 вечера позвонили и сказали, что он умер.
Выбило из колеи, какое-то время была полная апатия и не хотелось ничего делать.
За день до смерти, хоть и торопился, но установил самодельный наждак в гараже, сделанный им из двигателя от стиральной машины. какое-то странное желание было довести дело до конца... переоделся, взял болгарку и сварку в руки и принялся варить раму крепления. Видимо это нужно было сделать именно тогда...
Летом было всё хорошо, с сыном ездили на объект и делали домик.
Потом ещё работка подкидывалась - напольный котёл, ремонт теплотрассы, промывка системы...
Ну а последние две недели ездил как стажёр по обслуживанию газовых котлов.
Увы, сегодня отказался от трудоустройства - по ряду причин, мне надо иногда срываться и забирать сына из школы, а та работа не давала бы мне такой возможности.
Сегодня стал просматривать вакансии. По одной даже позвонил.
Ну а чтоб пост не принял серых тонов, добавлю ему красок.
Мои ролики, иногда именно ради них я нахожу в себе силы, работаю и стараюсь расти в профессиональном плане.
Насобиралось их прилично, возможно даже перегруз в плане информации будет... Но я их снимаю, обрабатываю и выкладываю. возможно кому-то будут интересны - мои труды, моя работа.

Было свободное время и решил покопаться в памяти компьютера. он у меня старенький и память вся забита моими подвигами. Поэтому несколько роликов сшил и выложил, а рабочий вариант удалил.

Так же есть и отдельный ролик из Литвы.

Ещё за это время вспомнил себя молодого, как приходилось лазить по тепловым камерам, биться головой об потолок и переваривать трубы.

А этот ролик решил снять, так как есть потребность у людей в информации. Многие спрашивали по обвязке 3-х ходового клапана на горячей воде. хоть объект ещё не доделал, но снял именно тематический.

Реклама
Мастер-сантехник
Контактная информация:

#186 Re: Блог "Мои труды-моя работа"

Сообщение »

Здоровья и сил пережить всё это!

Новая тема Ответить

Вернуться в «Блоги»