Ох уж эти дачники.
Модераторы: Эак, hashmelator, монтана
- Сантехник-гуру
- Сообщения: 9490
- Зарегистрирован: 20.07.2010
- Откуда: г. Дзержинск
- Контактная информация:
#76 Re: Ох уж эти дачники.
Вы уже к посевной готовитесь?
- сварщик/сантехник
- Сообщения: 26981
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Контактная информация:
#77 Re: Ох уж эти дачники.
Снега охота!!!!! |
Хотелось бы чтоб так и было дальше.
Погодка. ![]()
Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
к посевной |
-
- Сантехник-профи
- Сообщения: 1236
- Зарегистрирован: 13.11.2013
- Контактная информация:
#78 Re: Ох уж эти дачники.
Вы уже к посевной готовитесь? |
- Бухгалтер
- Сообщения: 17173
- Зарегистрирован: 26.07.2010
- Возраст: 50
- Контактная информация:
#79 Re: Ох уж эти дачники.
Эксплуатация эксплуатируемых! ![]()
- Cантехник-патологоанатом
- Сообщения: 70200
- Зарегистрирован: 01.10.2008
- Откуда: Санкт-Петербург
- Возраст: 57
- Контактная информация:
#80 Re: Ох уж эти дачники.
Эксплуатация |
![]()
- Бухгалтер
- Сообщения: 17173
- Зарегистрирован: 26.07.2010
- Возраст: 50
- Контактная информация:
#81 Re: Ох уж эти дачники.
Ага. Только толку от меня в этом процессе оказалось мало. Слабовата.
А внизу одна глина. В следующие выходные возьмем Даньку, от него толку больше должно быть. Да и трубу в итоге сломали. Надо трубу толстостенную раздобыть. А так, чувствую придется спецтехнику для закручивания нанимать.
- сварщик/сантехник
- Сообщения: 26981
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Контактная информация:
#82 Re: Ох уж эти дачники.
Очередная забава на выходные.
- Сантехник-ликвидатор
- Сообщения: 10577
- Зарегистрирован: 24.01.2009
- Откуда: с.Сеченово - СССР
- Контактная информация:
- сварщик/сантехник
- Сообщения: 26981
- Зарегистрирован: 14.02.2010
- Контактная информация:
#84 Re: Ох уж эти дачники.
Наконец то мы его похоронили! ![]()
- Бухгалтер
- Сообщения: 17173
- Зарегистрирован: 26.07.2010
- Возраст: 50
- Контактная информация:
#85 Re: Ох уж эти дачники.
мы |
- просто сантехник
- Сообщения: 10211
- Зарегистрирован: 30.10.2008
- Откуда: Медведково
- Контактная информация:
#86 Re: Ох уж эти дачники.
Поздравляю вас, ребята, большое дело!
Городские удобства - на своей земле!
- Сантехник-гуру
- Сообщения: 9490
- Зарегистрирован: 20.07.2010
- Откуда: г. Дзержинск
- Контактная информация:
#87 Re: Ох уж эти дачники.
Присоединяюсь к поздравлениям! ![]()
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


