Помогите повернуть.

Выбор унитаза или биде, какой унитаз лучше? Ответят в этом форуме.

Модераторы: Эак, hashmelator, викинг, Duga, Труболом, San-Remo

Дмитрий

Помогите повернуть.

Сообщение »

Добрый день!

Меня интересует, можно ли развернуть на 90 гр. унитаз и какие есть ограничения в длине и количества закруглений в гибком отводе. Сейчас, если развернуть унитаз, как я хочу, то сливная труба окажется по середине унитаза на расстоянии 30-40 см от середины компакта, а отвод будет иметь форму двойки (2). :P Спасибо.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Да на гофре разворачивай как хошь,ну забьётся со временем,поменяешь!Для канализации чем меньше изгибов,тем лучше,в горизонте твоя "двойка" особо не повлияет....вот если бы на вертикали ты 2 отстойника бы сделал,тогда да!Вода бы не уходила!Воздушный клапан бы получился!!!

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Как развернуть унитаз

Сообщение »

Добрый день!

Меня интересует, можно ли развернуть на 90 гр. унитаз и какие есть ограничения в длине и количества закруглений в гибком отводе. Сейчас, если развернуть унитаз, как я хочу, то сливная труба окажется по середине унитаза на расстоянии 30-40 см от середины компакта, а отвод будет иметь форму двойки (2). :P Спасибо.

Дмитрий писал(а):
Разворачивай унитаз трубами. Сейчас столько отводов под разные градусы. Вышли фото и вместе подумаем как будет проще.

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Как развернуть унитаз

Сообщение »

Разворачивай унитаз трубами. Сейчас столько отводов под разные градусы. Вышли фото и вместе подумаем как будет проще.
Хозяин говна и пара писал(а):
Я не возражаю...возни только побольше,а эстэтики может и прибавиться!

Дмитрий

Сообщение »

Ок, спасибо, как только сделаю фотографии, сразу же выложу.

Дмитрий

установку унитаза

Сообщение »

Вот, вчера сделал фотосессию толчка...

установка унитаза <br /><br />Сейчас так...
Дмитрий

установка унитаза

Сообщение »

установку унитаза

Крупный план

Вроде пластик
Дмитрий

установку унитазов

Сообщение »

Без унитаза

установку унитаза
Дмитрий

Сообщение »

Как хочу сделать

Помогите повернуть. - 4.jpg
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Дмитрий

установка унитаза

Сообщение »

Как хочу сделать

установку унитаза
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

сделать надо трубами, сложного для мастера здесь нет ничего.

вам надо понимать , что все эти "кренделя" будут занимать место и нарушать внешний вид.

а что вы этим выигрываете?Что-то будет между унитазом и противоположной стеной от стояка канализации? если будет , то что?

если ничего там не планируете, то тогда смысла "крутить" нет ни какого

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение »

стиралка туда не влезет. если умывальник, тоже места немного и трубы с фановой туда проводить придется.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье

Сообщение »

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18.01.2008
Возраст: 93

Сообщение »

Отгородить эту чугуняку...короб сделать!

Дмитрий

Сообщение »

Планирую закрыть коробом все трубы в стояке. Слева от унитаза поставить стиральную машину с вертикальной загрузкой. Если смотреть на первую фотографию, то расстояние от левой стены до будущего фальшкороба (который закроет стояк)- 110 -120 см. Вообще я объединил ванну с туалетом для того, что бы поставить туда стиралку. Это стратегическая цель =) Слив у стиральной машины я планирую удлинять (до 3-х метров) и подводить его к раковине или к отводу унитаза, который имеет специальный отросток. Подвод воды думаю сделать из стальных труб до места установки стир. машины. Всё это закрою фальшкоробом на полу. Кстати отвод у унитаза я так же планирую закрыть фальшкоробом. Мне кажется, что это реально. Как вы считаете?


Вернуться в «Унитазы и биде»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей