Сантехники, помогите!

Форумы по канализации. Установка, эксплуатация, промывка, ремонт канализации. Схемы подключения канализационных систем.

Модераторы: Эак, hashmelator, Duga, Труболом, San-Remo

Гость

#1

Сообщение »

Добрый день. Нужна помощь сантехника! Мы с мамой решили поменять унитаз и бочек. Сантехник из ЖЕКА сказал что нужно купить бочек обязательно с боковым подводом воды и "дулом" под 45`, но совмереные бочки в нашем большом магазине все с нижней подводкой для воды. Скажите сложно переделать этот подвод воды??

В магазине по мимо сантехники продаются еще и металические шланги и пр.

Возможно ли поставить на хороший и современный унитаз?

Могли бы Вы сказать - во сколько нам обойдется работа по установке, например, если мы воспользуемся Вашими услугами.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Сходите в маленький магазин и купите как Вам советовали. Сколько Вам лет? Вы как мужчина, если Вы не женщина, очень порадуете маму. Могу в установке проинструктировать через интернет.

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.09.2007
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Нормальный сантехник любой унитаз установит,пусть он хоть с прямым,хоть с косым выпуском.Благо сейчас в магазинах любая фасанина имеется. :neutral:

ST

#4

Сообщение »

Нормальный сантехник любой унитаз установит,пусть он хоть с прямым,хоть с косым выпуском.Благо сейчас в магазинах любая фасанина имеется. :neutral:
abadon писал(а):

Можно. Но если подводка канализации зашита в короб или малодоступна по другим причинам то унитаз с помощью новых "фасанин" окажется довольно далеко от прежнего места. Не нужно забывать и о габаритах помещения.

соловьев

#5

Сообщение »

позовите другого сантехника. стоимость 1 000-1300 руб. а поставить можно все. я за деньги вам на подоконнике поставлю с любым дулом и в любом городе. 8 904 333 11 31

ST

#6

Сообщение »

позовите другого сантехника. стоимость 1 000-1300 руб. а поставить можно все. я за деньги вам на подоконнике поставлю с любым дулом и в любом городе. 8 904 333 11 31
соловьев писал(а):

То есть за 1000-1300 руб. вы монтируете унитазы в любом городе. А в других странах за эти деньги вы монтируете? :)

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25.09.2007
Контактная информация:

#7

Сообщение »

Всё это конечно весело,но надо реально нормального сантехника позвать. :D :D :D

05
Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27.12.2006
Контактная информация:

#8

Сообщение »

я за деньги вам на подоконнике поставлю с любым дулом и в любом городе. 8 904 333 11 31
соловьев писал(а):
У меня у сестры во Владике унитаз подтекает. Может Вы приедете - посмотрите что можно сделать? :-D

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#9

Сообщение »

ST писал(а):

То есть за 1000-1300 руб. вы монтируете унитазы в любом городе. А в других странах за эти деньги вы монтируете? :)[/quote] И на подоконнике? :-)

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Cантехник-любитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.08.2007
Контактная информация:

#10

Сообщение »

Правельно говорит -

ST писал(а):Можно. Но если подводка канализации зашита в короб или малодоступна по другим причинам то унитаз с помощью новых "фасанин" окажется довольно далеко от прежнего места. Не нужно забывать и о габаритах помещения.
Цитата
- Если габариты позволяют и "хозяина" устраивает, то можно поставить даже и беде рядои и подводы НЕ ПРИЧЁМ.

- Это проблемы СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

- Если НЕ СПЕЦИАЛИСТ, то или проконсультируйся(что в данном случае не поленился и сделал хозяин) или не берись за то что не умеешь.

- Хорошо что не разбил ещё прикрывая свою неграмотность или не поставил наперекос и т.д.

кн. Откровение 22:12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 13.12.2007
Откуда: Вятка
Контактная информация:

#11

Сообщение »

Добрый день. Нужна помощь сантехника! Мы с мамой решили поменять унитаз и бочек. Сантехник из ЖЕКА сказал что нужно купить бочек обязательно с боковым подводом воды и "дулом" под 45`, но совмереные бочки в нашем большом магазине все с нижней подводкой для воды. Скажите сложно переделать этот подвод воды??

В магазине по мимо сантехники продаются еще и металические шланги и пр.

Возможно ли поставить на хороший и современный унитаз?

Могли бы Вы сказать - во сколько нам обойдется работа по установке, например, если мы воспользуемся Вашими услугами.

Anonymous писал(а):
И может это сантехник из ЖЭКа, а не сантехник ЖЕКА?! :D :-D

Но в общем все вышесказанное верно, за отдельную плату я унитаз в иглу эскимосам на стену поставлю и он работать будет...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей...
неумеха

#12

Сообщение »

Помогите, пожалуйста советом. Как настроить арматуру сливного бочка в унитазе connect pure от ideal standard? Инструкции к нему не оказалось. А как сделать чтобы работало 2 кнопки, на малый и большой слив, не знаю. Помогите, пожалуйста. Подскажите!

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#13

Сообщение »

Подскажите!
неумеха писал(а):
Надо мастера позвать. :)

Не чини того, что работает. Берт Ланс
Николай

#14

Сообщение »

здравствуйте, подскажите пожалуйста, где у этого чёртова унитаза....ввод под воду...слева...или справа!!!!!!!

унитаз напольный с бачком GSI Panorama Big

:sad:

Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 6715
Зарегистрирован: 28.05.2009
Откуда: М.О.
Контактная информация:

#15

Сообщение »

C права, а сам не знаешь что берешь?

Не чини того, что работает. Берт Ланс

Новая тема Ответить

Вернуться в «Канализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей