Сантехники с сомнительной репутацией.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Гость

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Хочу пополнить список сантехников, которые не зарабатывают, а получают деньги!

Обратилась в "организацию" юридический адрес которой 109507, Москва, Самаркандский бульвар, квартал 137а, д.9, кв.165

santehnika-online

Однако на квитанции ставится печать, на которой написано: "Предприниматель Мезенцев Алексей Владимирович, г.Вологода"

Пришел сантехник Ежов Николай моб. тел. 8 - 926- 338 - 39-16 и напарник Роман.

За установку унитаза помимо договоренной стоимости запросили 500 рублей за их визит ко мне :music: и 1 200 рублей за сборку унитаза.

После звонка в "фирму" вопрос о дополнительных платежах был формально снят.

В ходе установки унитаза потребовались дополнительные материалы, в частности гибкая подводка, гофра. За это пришлось заплатить на те самые 500 рублей "за визит" больше среднерыночных цен.

Кроме того, после установки унитаза практически перестала идти холодная вода на кухне.

К сожалению, выяснилось это через 10 минут после ухода специалистов.

На мою просьбу вернуться и привести подачу воды в такое же состояние, как и было до их прихода, Николай ответил, что он уже уехал :victory: И предложил мне вызвать сантехника ))

На "фирме" меня попытались убедить в засоре труб. Также предложили вызвать сантехника ))

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52

Сообщение »

Гость, а где фото квитанции?

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

По моему эта конторка уже не первый раз звучит, вот только доков нет.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52

Сообщение »

Интересно, а сколько у них вообще стоит эта процедура? Да, и причем тут кухня?

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Латвия
Возраст: 49

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

причем тут кухня?
Maik972 писал(а):
Закрыли,открыли,аэратор,сеточки... :)

Eppur si muove!
Гость

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Этот "сантехник" менял мне стояки - хол -гор вода и канализация, мало того что уронил что-то в канализационную трубу так что затопили соседей -так увидев что наделал он собрал вещи и хотел убежать! Попросил заплатить ему за его труды))) это в тот момент когда у соседей вода растекается везде.

Остался - так как естественно ему никто не заплатил.

Стояки менял 8! часов

Трубу канализации не дотянул до потолка как оказалось -благо мы на последнем этаже живем - а не видно это было из-за трубы вентиляции которая идет перпендикулярно.

После того как попросила его доделать его недоработки трубку не берет с моего номера - на звонки с других отвечает и бросает трубку когда слышит мой голос :D

Вообщем, идеальный вариант для мести врагам!!!

Вот его номера телефонов:

095-573-12-23

093-681-39-38

76-279-59

098-03-64-018

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52

Сообщение »

Гость, пусть его вызовут ваши знакомые, на замену чего либо, а там с ним и встретитесь,пообщаетесь, сфотографируете, да хоть на видео.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кстати, доведите канализацию до как надо, а то благоухать будет изрядно.

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Латвия
Возраст: 49

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Начал задумываться.

Всё,что в этой теме будет описано без предоставления доказательств в виде документов,фотографий или

по другому,буду удалять...наверно.Ибо так и до клеветы и тому подобного дойдёт скоро.

Eppur si muove!
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Верно ... человек последнее писавший явно

не того ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
zhenya_tiras

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Я вижу ооо центр лана щедрая контора, можно и мне от них заказ на пару сотен тыс. желательно))

А тому, кто пускает в к себе на работу мастера которому 20 лет отроду с помощником в 17 лет, вообще удачи по жизни, а то без удачи я вижу никак не обойтись))))))))

Аватара пользователя
Новичoк
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.08.2013

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Есть в сети такой "чудесный" мастер Еремия Михаил Константинович, у этого мастера руки не из того места ростут!Не спорю, может он кому и помог , но с меня содрал денег и ушёл с текущим унитазом, да и ещё выложил в интернет конфиденциальные данные! Изначально проблема была в текущем бочке из-за плохой арматуры.Бак новый.Аналогичный ему стоит 1000 рублей.Брала за 5000-переплатила. Вызвала Михаила Константиновича по номерам 89167876896 8926718389. .

Он-такой умный-приехал ко мне в 20:00,5 августа 2013 года и стал утверждать "бачок под унитаз не подходит" , надо менять весь унитаз.Но текла то арматура!Так раньше он стоял и не тёк, текла только арматура. Ну ладно, стал ставить свою арматуру, которая внешне даже не подходит под мой бак-сильно торчала из бака.(фото бака было выслано ранее)

бак и арматура
ставил её полтора часа, если не больше , раза 3 снимал и одевал бак , который ранее не тёк. Потом залил все соединения герметиком(кто использует в сантехнике строительный герметик? О_о), взял за работу 1800 рублей из них 850 за арматуру по чеку и уехал домой. Через 15 минут мы заметили течь, лило с правого крепёжного винта, позвонили ему, он вернулся, отвернул винт, залил его герметиком и сказал, что течь не будет и уехал. Через 5 минут снова стало лить по правому винту, мы ему позвонили он ответил "ничего не могу сделать бак не подходит к унитазу" и оставил нас с текущим баком.
чек
В итоге мы мирно пытаемся устранить текущую воду, собирая её в тазы и т.д. и всё равно залили соседа снизу.Сосед пришёл в 4 утра и устроил ругань, т.к. его залили, а недавно он делал ремонт. После других моих звонков , сантехник просил ему больше не звонить, т.к. дескать, мы виноваты сами!Обещал вернуть 500 рублей.В качестве издёвки, наверное....

скрин с форума
личное сообщение с шантажём
После того, как я оставила отзывы на разных сайтах Сантехник-мошенник выложил мои конфиденциальные данные в интернет-мой номер телефона, мою фамилию имя, адрес, да ещё и требовал удалить мои отзывы! Не очень это джентльменский поступок - оставить женщин с текущим баком, который ночью ещё и лопнул по дну, да ещё и конфиденциальные данные выложил в интернет! Потом пошли гневные письма на мой майл, где он оправдывался - утверждая, что я поступила по свински и "оклИвитала его". Кто поступил по свински, так это он, собрав деньги да и ещё оставил с текущим баком!НЕ дай Бог никому такой потоп, который был у меня! Вывод: Теперь пускай с ним разбираются правоохранители.Я надеялась, что мне помогут, а тут...Залили соседа, собрали деньги и оставили с текущим баком, ещё и в интернет конфиденциальные данные выложили, да и переписку тоже. Никогда не связывайтесь с этим "мастером".

Пришлось купить такой же бак,который без лишних разговоров о том,что "не подходит" поставил мой сосед ,коего мы залили.

Его жадность его же и сгубила.

Аватара пользователя
сварщик/сантехник
Сообщения: 26701
Зарегистрирован: 14.02.2010
Откуда: МО Ивантеевка
Возраст: 53

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Это же надо, из за такой плёвой работ так обо.... В такой бачёк можно было хорошую арматуру воткнуть еще и нижний подвод сделать.

Установка кондиционеров, ремонт и обслуживание холодильного оборудования т. +79167320849
Аватара пользователя
Cантехник-патологоанатом
Сообщения: 70117
Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Жаль у вас мужчины нет в квартире,который бы в задницу запихнул этому сантехнику-деятелю

полностью весь герметик

Работайте, работайте — а понимание придёт потом.
Аватара пользователя
Сантехник-гуру
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 23.12.2010
Откуда: Латвия
Возраст: 49

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

скрин с форума
везучая писал(а):
Название форум имеет?

Eppur si muove!
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.

Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

В основном с вами согласен , только по арматуре ...

та что у вас на фото ... Сливной механизм , по моему

Тульский - он и новый не держит , только в помойку ,

заливной клапан АлькаПласт - туда же ... Далеко живёте

если не секрет ?

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [Bot] и 0 гостей