Помогите с рекламой!

Услуги сантехника. Требуется помощь? Воспользуйтесь услугами профессионалов. Сантехнические работы в России и республиках бывшего СССР. Частный ремонт и установка сантехники в этом разделе сайта.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.12.2007
Откуда: СПБ
Контактная информация:

#1 Помогите с рекламой!

Сообщение »

Драсте! Я добрый сантехник! Занимаюсь монтажём систем водоснабжения, канализации и отопления.

Монтаж сантехнического оборудования и современной системы безопасности в этой сфере. Чесно говоря с заказами не очень, хотя лицензия и сетификаты имеются!!!...также и скидка на приобретение сан-тех оборудование до 20%. Очень хочеться начать развиваться в этой сфере, и поэтому задаю такой вопрос: понимаю что для развития нужна реклама, бренды и т.п. подскажите пожалуйста как и куда надо распределять рекламу для того чтобы добиться желаемого???? Заранее благодарю!!

тел. 9717636 Юрий

Последний раз редактировалось NaFaN 13 дек 2007, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 16.09.2007
Откуда: д.Забугорье
Контактная информация:

#2

Сообщение »

Вы на верном пути. Почему не сообщили контактный телефон? Интернет, газеты, телевидение и радио Вам помогут. При любой возможности, при интервью журналистам упоминайте о своих услугах. :)

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#3

Сообщение »

Для рекламы считаю на этом форуме нужно создать специальный раздел!

ST

#4

Сообщение »

Для рекламы считаю на этом форуме нужно создать специальный раздел!
Nikolay писал(а):

Форум не рекламный, а информационный. Внимательнее, есть рубрика "вызов сантехника".

Cантехник-любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22.11.2007
Контактная информация:

#5

Сообщение »

Внимательнее, есть рубрика "вызов сантехника".
Nikolay писал(а):
ST писал(а):
Вот вот!


Новая тема Ответить

Вернуться в «Вызов сантехника (частные объявления)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя