Сантехники с сомнительной репутацией.

Обсужеаем качество работы сантехников, слесарей—сварщиков и электриков из жилищно—эксплуатационных организаций, частников и работников коммерческих фирм.

Модераторы: hashmelator, викинг, Duga

sanrus.net

#136 Бригада с большим опытом ищет работу

Сообщение »

Бригада с большим опытом ищет работу, выпоняем все виды сантехнических работ, установка сантехприборов, монтаж отопления, монтаж водопровода, монтаж канализации, электросварочные работы.Установка кондиционеров. Ставим забоы из профлиста.Липецк и Липецкая область, Москва и Подмосковье, Тамбов и Тамбовская область. 8-925-712-24-15

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
sanrus.net

#137 Сантехник - профессионал работаю в Москве и Подмосковье

Сообщение »

Срочный вызов сантехника в Москве

-Замена стояков горячей и холодной воды

-Установка счётчиков воды

-Разводка водопровода по квартире

-Отделка ванных комнат "под ключ"

-Установка сантехники, смесителей, унитазов, стиральных машин, полотенцесушителей ,водонагревателей, радиаторов, смесителей, кранов, ванн и т.д.

-Замена стояков и водопровода (полипропилен)

Звоните и вы получите приятные эмоции и качественные сантехнические услуги. 8-925-712-24-15

Выезд в любую точку Москвы и Подмосковья. Работаю без праздников и выходных!

Срочный вызов сантехника 8 (925) 712-24-15, электрика в Щелково, Москва, Фрязино, Мытищи, Королев, Пушкино, Ивантеевка, Монино, Лосино-Петровский, Красноармейск, Чехов, Химки, Свердловский, Реутов, Люберцы, Балашиха, Черноголовка, Фряново, Юбилейный, Сергиев Посад, Железнодорожный.

Предупреждение от: CraftsMаsterS Чт авг 03, 2012 02:00

это предупреждение, связанно со следующим сообщением: http://www.santechniki.com/topic16609.html

Не добросовестное отношение к заказчику.

F3R
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.09.2012
Контактная информация:

#138 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Есть такие местные сантехники ЖЭУ-5, ООО ЖКХ №5 Советского района, города Ростов-на-Дону. Мы с Тамарой ходим парой - один пузатый и усатый, второй короткий, лысоватый, ну прямо вылитые Тарапунька и Штепсель. Шкуродеры еще те. Ведут себя на хамски. Цены ломят атомные, чеки от строительных материалов не предоставляют, работают медленно, телефоны всегда выключают и приходят через несколько дней после обращения. Дима и Сергей вроде их зовут. Очередное попадалово по вашему кошельку! Врагу не посоветую. Вот координаты первого (Дима) +79034011294 89034011294 8-903-401-12-94 (863) 2211294 221-12-24

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#139 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

а хде фотографии?

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49
Контактная информация:

#140 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Жертвами мошенника стали женщины почтенного возраста, рассказали в пресс-службе УМВД России по Челнам. Обе они проживают в 15 комплексе поселка ЗЯБ. Одна женщина лишилась 3000 рублей, другая 6000 и все это в течение 15 минут. Уже в отделе полиции выяснилось, что преступник один, так как приметы правонарушителя, на которые указали женщины, совпали. Это - мужчина примерно 35-40 лет, рост 175-180 см, короткие русые волосы, среднего телосложения, на левом плече имеется татуировка в виде дугообразных линий.

Схема действий правонарушителя следующая. Под видом слесаря-сантехника из ЖЭК-а, он предлагал провести ремонтные работы с предоставлением скидки, просил внести предоплату, после чего исчезал с деньгами и больше не появлялся.

Подобные случаи не редкость. С мая было совершено семь преступлений. Иногда, узнав, где лежат деньги, мошенник отвлекал потерпевших и забирал оставшуюся сумму. Досадно, что в момент некоторых преступлений рядом с пожилыми людьми находились их дети, которые тоже доверяли незнакомым людям, не проверив никакой информации о них. Позже потерпевшие вспоминали о том, что видели предупреждения о мошенниках, расклеенные на информационных листах находящихся в подъездах.

В МВД Челнов просят жителей города быть бдительными и помнить о том, что в городе орудуют мошенники. Если с вами произошла подобная история, необходимо сразу же позвонить родственникам и проверить информацию о незнакомце. По всем фактам мошеннических действий просим сообщать в правоохранительные органы по телефону 02.

Самое грустное, что сколько о таких случаях не рассказывалось, люди все равно ведутся. Пора бы поумнеть!

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.11.2012
Контактная информация:

#141 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Вот тел. двух-уродов сантехников мастеров, с которыми не надо иметь дел и сотрудничать, и которые после уплаты денег, что угодно будут говорить и на словах с вами нормально общаться, а на деле непрофессионально выполнять работу, естественно не брать трубки, и не хотеть переделывать свою халтуру.

8-968-495-74-80 Николай(помощник) г.Железнодорожный

8-917-566-04-75 Дмитрий(мастер)

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.04.2013
Откуда: UnknowCity
Возраст: 11
Контактная информация:

#142 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Уфа! Ибатуллин Руслан Мударисович, будьте внимательнее дорогие Заказчики из Уфы! СнИпов вообще не знает,цены ломит,Монтаж производит отвратительно...в общем Отчество его говорит само за себя!

Сантехники с сомнительной репутацией. - WP_000420.jpg
Сантехники с сомнительной репутацией. - WP_000414.jpg
Сантехники с сомнительной репутацией. - WP_000395.jpg
Сантехники с сомнительной репутацией. - WP_000398.jpg
Генеральный сантехник
Сообщения: 22516
Зарегистрирован: 31.03.2011
Откуда: Моск. Обл.
Контактная информация:

#143 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Отчество его говорит само
loginza6572 писал(а):
Про отца то думаю зря вы ...

Бачилы очи щё бралы ...

Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое...
Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#144 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Пишу это сообщение больше с надеждой что его прочитает непосредственный его виновник. Ну зачем в столь юном возрасте наживать себе врагов. В особенности врагов находящихся минимум на пару ступеней выше по социальной лестнице.
Владислав писал(а):
вот я бы таких со ступенью по социальной леснице сам бы кидал, но вот только принципиально не не связываюсь, обьявления в газету , интернет, и расклеить по подьездам сам могу, вместо менеджера лапшу на уши клиенту тоже смог бы развесить гламурно. нормальная контора привезет сантехника, обеспечит его полностью инструментом , материалом и проектом работ, чет давно я этого не встречал, плюс остальные соц гарантии, а вы это потяните плюсом платить ему нормальную зарплату. а то сидят на телефонах в чистой одежде и хотят заработать больше работяги. думаю что если все эти шарашки прикрыть, то и сантехникам будет лучше и заказчикам.

заказчик> сантехник> фирма посредник ---сломаный телефон. жду возражений от гениальных директоров с высокой соц лесницей. с ув.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
vald2

#145 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Решили поменять батарею в комнате. Сантехника порекомендовали знакомые. Пригласили его для осмотра места работы. Озвучил стоимость работы: 1800р + 500 за проход через перекрытие (в подвал). Сказал, что материал приобретет сам и предоставит чек. Монтаж батареи делали утром. Дома были жена и дочка. По приходу с работы я пошел осмотреть место работ. Обнаружил плохо закрепленную батарею и вообще ничем не закрепленную трубу. После изучения товарного чека обнаружил там лишних материалов на сумму почти 400р. И еще жена сообщила, что заплатила за работу 2800р! В телефонном разговоре с ним он согласился отдать деньги за лишний материал, но утверждал что стоимость работы он называл в 2300р. Имя его Владимир Викторович. Работает вместе с сыном. Тел 50-08-96. Волгоград.

Аватара пользователя
Мастер-сантехник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18.01.2013
Контактная информация:

#146 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

нормальная цена за эту работу, а принимать надо самому , а не жене оставлять. как понять плохо закрепленая батарея, она че от сквозняка качается. а трубы вот у меня дома тоже не закреплены, правда они железные. и если вы говорите про красоту и эстетику прошу выкладывать фото работ

vald2

#147 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

Цена может и нормальная, не спорю. Только зачем изначально называть заниженную цену? Для привлечения клиентов? А потом, надеясь на их забывчивость, завышать в полтора раза! Батарея качается не от сквозняка, а от легкого прикосновения. Похоже промахнулись с нижним кронштейном. И еще: Просунуть полипропилен в отверстие от старой, железной трубы - это называется проход через перекрытие?? Так у меня там отверстие под углом, соответственно также встала и труба. Криво. Кстати, говоря по справедливости деньги за лишний материал мне вернули, согласились почти со всеми моими претензиями и обещали доделать.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#148

Сообщение »

Проход через перекрытие, это не замена стояка случаем?

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Перечитал всю тему. Сделал вывод, что я Хороший!!!

Далее по комплексному ремонту ванной . Ну не может один человек быть компетентным во всех аспектах данного действа, конечно если он не гений.

По ценам. Дорогие клиенты, как часто в магазине Вы пытаетесь убедить продавца отдать Вам банку черной икры по цене кабачковой?

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

По фирмам. Ни разу не видел нормального мастера в фирмах, на зарплате. Нормальный мастер работает на себя . Фирма может его только нанять для производства работ, за те деньги на которые мастер согласится. Кстати . 30/70, это значит кто то не платит налогов?

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?
Новичoк
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08.06.2013
Откуда: мос.обл.
Контактная информация:

#149 Сантехники с сомнительной репутацией.

Сообщение »

.А чаще

всего на какую сумму рассчитывает клиент.такой материал

и покупают.Возможно, там китайские радиаторы.

sestra Alexandrina писал(а):
Почему же сантехник не виноват,я просто поражаюсь вашим словам. Допустим клиент сказал:=мне нужны такие-то материалы,потому что они не дорогие.Хороший сантехник всегда объяснит последствия дешёвых материалов(и избежит последствий в дальнейшем для себя,будет повод сказать я вас предупреждал).А если сантехник не объяснил и ему лишбы хапнуть денег, то этот сантехник свинья,потому как может быть приченен ущерб не только клиенту ,но и др. людям ,если это отпление может быть приченен вред здоровью.

Аватара пользователя
Сантехник-профи
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 26.11.2009
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 52
Контактная информация:

#150

Сообщение »

А может виноват и заказчик и исполнитель? Я не работаю дешевыми материалами, моя работа дорого стоит. А к Вам пришел некий субьект и предложил дешевые материалы и за работу по божески, не то что я . Ну и? Это я, а кто другой как в мультфильме, а две сошьешь? А три...?

Думай о людях хорошо,а плохо они сами сделают.А представь что бы они сделали,если бы о них ещё и думали плохо ?

Новая тема Ответить

Вернуться в «Отзывы-жалобы-расценки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 4 гостя