Сколько стоит iPhone ?

Пишем на разные темы, не относящиеся к сантехникам. Разговоры на любые темы, за исключением сантехнической.

Модераторы: hashmelator, викинг, Труболом, Балтика

Сколько стоит этот аппарат?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

цена очень подозрительная, т.к. не РСТ трубки стоят от 20000 руб. и выше, а на РСТ прибавь ещё тысяч 5, в общем нужно ехать смотреть на месте, скорее всего лохотрон: либо трубки залочены на определённого оператора, либо китай.

Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Это скорее всего подделка китайская Бух...даже держа в руках, малосведующему в огрызках человеку сложно будет распознать подделку...в ЮВА в районе 100$ ими шинкуют...можешь конечно взять,ну а там как повезет...гарантии сама понимаешь нуль,но зато вид огрызочный и вроде даже звонят...или,что маловероятно контрактый из штатов от АТ&Т,они там тоже по 100$ под контракт идут...еще неизвестно что хуже...после разлочки сплошь и рядом тормоза с гемороем,что б не говорили а покамест нет путевой разлочки под 4...под 4s рабочей разлочки нету впринципе

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Я те говорю,купи ты медвеженку на ДР бутылку коньяка и бабу...пусть до усрачки наеб@тся и ублюётся...будет хоть че вспомнить...а так полюбасу либо просрет,либо отожмут старпон этот...китай-не китай,один фиг

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

что б не говорили а покамест нет путевой разлочки под 4...под 4s рабочей разлочки нету впринципе
Алёша,Алёшенька,сынок писал(а):
никакой нету, в том числе 3GS поздних выпусков тоже не разлачиваются - сам ходил пол года мучился с залоченным огрызком.

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

никакой нету
Afonya писал(а):
А вот в объявах иногда вижу типа разлоченный, т.е. это кидалово чистой воды? :???:

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
чистА ангел
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: 17.11.2008
Предупреждения: 1
1
Откуда: я - легенда

Сообщение »

Звонить как телефон так то будет,ниче страшного,тока вот не все приложения работают

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Да...можешь попасть под разлоченный не джиэсэмный телефон,а сидиэмайный,типа скайлинк по нашему...вот там да,с обычными gsm-ными симками может так выйти,что звонить станешь через раз от желаемого,если не реже

Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Всё наоборот - звонить не сможет, а приложения работать будут, как на iPod за 6 т.р.

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

как на iPod за 6 т.р.
Afonya писал(а):
Т.е. его за эти деньги можно купить все таки. Работать, как я понимаю, будет. :???:

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

но звонить-то не сможешь! не лучше-ли купить iPod за 6 т.р. в этом случае? возможности-то те-же!

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

не лучше-ли купить iPod за 6 т.р. в этом случае
Afonya писал(а):
Так я про него и говорю. Что его надеюсь безопасно брать за эти деньги? А то купишь, а он обновляться не будет или еще чего не будет. Меня детенок со свету сживет тогда. В фирменном магазине то он 9990 стоит.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Реклама
Инженерная сантехника ТЕРЕМ
Реклама
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

не переживай, тут лохонуться сложно

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

лохонуться сложно
Afonya писал(а):
Сложно, но значит можно. Придется положиться на твои слова. :)

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

слова тут не при чём. при проверке попроси продавца продемонстрировать скорость iOS - думаю, подделка будет "кричать" о себе тормозами

Сантехник
Сообщения: 15709
Зарегистрирован: 11.11.2009

Сообщение »

Работать, как я понимаю, будет.
Бухгалтер писал(а):
Да,да ,орехи можно будет колоть. :yes3:

"Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!"
Станислав Ежи Лец


"Если у вас всё хорошо , не расстраивайтесь - это скоро пройдёт ."
Аватара пользователя
Сантехадмин
Сообщения: 7269
Зарегистрирован: 23.12.2006
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 49

Сообщение »

Бухгалтер, в чём сила?

Сила в СОФТЕ - качественном и разнообразном.

Вот подобный пример:

Ты имеешь возможность снять ролик или фильм, это когда ролик монтируется из отдельных кадров, снятых через определённые интервалы времени. Покадровую съёмку часто применяют, чтобы зафиксировть какой-нибудь долгий процесс — например, смену времени суток. Не будешь же полдня стоять на месте, откуда открывается потрясающий вид — да и ролик длиной в добрый десяток часов никого не заинтересует. Чтобы впечатлить зрителя, вам не нужны 60 кадров в секунду! Достаточно нескольких ключевых кадров, показанных в течение полуминуты, и переход ото дня к ночи будет вполне наглядным.

Изображение

Изображение

Другая область применения покадровой съёмки — это мультипликация, в частности, кукольная мультипликация. Если кукла не управляется дистанционно, то её позу нужно менять вручную, снимать кадр, снова менять, снова снимать и так до победного конца. Подобным способом сняты, например, мультфильмы про Чебурашку и Крокодила Гену.

Аватара пользователя
Бухгалтер
Сообщения: 17167
Зарегистрирован: 26.07.2010
Возраст: 48

Сообщение »

попроси продавца продемонстрировать скорость iOS
Afonya писал(а):
Ну я не знаю что это такое. И вообще. там как я понимаю привезет тупо курьер. при котором можно будет только внешний вид проверить.

"Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные."

Вернуться в «Курилка сантехников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], claudebot [Bot] и 0 гостей